Раки побалуют домочадцев кулинарными шедеврами, а Рыбы отправятся в гости

Раки побалуют домочадцев кулинарными шедеврами, а Рыбы отправятся в гости

Гороскоп на 9 октября
09 октября 2015, 08:30
1228
День будет спокойным и не принесет особенных перемен. Но сюрпризы все-таки будут. Постарайтесь наметить планы на будущее. Все, что вы задумали сегодня, имеет шансы на успех. Многие будут на удивление общительны — постарайтесь использовать это в полной мере. Новые знакомства окажутся довольно перспективными. Выгоду можно извлечь из деловых и личных встреч. Профессиональная жизнь сегодня начнет меняться в лучшую сторону. Важно включить активность и добиваться целей. Желательно чаще проявлять инициативу. 

Овен 
Овны, сегодня лучше отбросить все сомнения и нерешительность. Вашу внутреннюю силу заметят окружающие, и вы будете поражать людей своей целеустремленностью. Перед вашим напором не устоит даже руководство — многие ваши идеи покажутся начальству гениальными. Звезды советуют использовать все возможности этого дня. За сегодня вы можете достичь больше, чем за неделю. После обеда желательно навестить ближайших родственников. Вечер неплохо провести в непринужденной обстановке — клуб или ресторан ждут вас и ваших друзей. 

Телец 
Тельцы, ваше обаяние сегодня будет зашкаливать. Вы сумеете понравиться каждому, с кем решитесь пообщаться. Постарайтесь использовать свою привлекательность при достижении целей. С утра полезно назначить встречи деловым партнерам — сделки обещают быть удачными, если вы подойдете к делу вдумчиво и без спешки. Во второй половине дня можно заняться собой. Пробегитесь по бутикам, купите себе парочку модных вещей. И не забудьте про родных — побалуйте их трендовыми вещичками. 

Близнецы 
Близнецы, день обещает быть очень хорошим. С утра вам удастся побеседовать с домочадцами и решить бытовые вопросы. На службе вы добьетесь уважения благодаря вашему профессионализму. Не бойтесь открыто выражать свое мнение, разговаривая с руководством — сегодня вы будете услышаны. После обеда желательно составить планы на выходные. Созвонитесь с друзьями и решите, как вы будете действовать. Импровизация — это, конечно, неплохо, но в этот раз лучше обговорить все детали и составить четкий маршрут поездок.  

Рак 
Раки, ваше стремление проявить свои таланты весьма похвально. И сегодня вам удастся покорить сердца многих. Постарайтесь среди поклонников разглядеть полезных людей. Их покровительство в скором будущем, возможно, сыграет решающую роль в вашей карьере. Домашние дела во второй половине дня не принесут особых хлопот. Домочадцы с радостью возьмут на себя мелкие работы по дому. Но с вас — шикарный ужин. Удивите домочадцев кулинарными изысками. Попробуйте приготовить любимое блюдо по новому рецепту. Вечер пройдет в приятной атмосфере. 

Лев 
Львы, постарайтесь проснуться до звонка будильника. День обещает быть настолько чудесным, что не стоит терять ни минуты. Утром вас ожидает встреча с полезными людьми — постарайтесь прийти пораньше, чтобы подготовиться. Деловым партнерам будет приятно общаться с вами, а ваша пунктуальность и обязательность покорят сердце любого скептика. Обеденное время желательно также провести с пользой — созвонитесь с приятелями, назначьте встречу в уютном кафе. Беседа за чашкой кофе улучшит ваше настроение и подарит позитив на целый день. Вечер пройдет неплохо, если вы отправитесь на прогулку всем семейством. 

Дева 
Девы, этот день принесет много интересного. От скуки не останется и следа, если вы возьмете за правило на любую ситуацию смотреть с улыбкой. Сегодня хорошее время для улучшения финансовых дел. Фортуна сегодня на вашей стороне! Домашние дела потребуют от вас вдумчивого подхода. Если вы решитесь заняться перестановкой мебели, то посоветуйтесь с домашними. Сделайте жилище комфортным для всех членов семейства. 

Весы 
Весы, день наполнен позитивом. С утра вас ожидают приятные известия от друзей. Ближе к обеду желательно набраться терпения — рабочие моменты не терпят суеты. Уделите больше внимания деталям. Сегодня ваша поддержка может понадобиться коллегам. Не отказывайте сослуживцам в помощи — ведь взаимовыручку никто не отменял. Вечер обещает приятное времяпрепровождение. Неважно, чем вы решитесь заняться — покататься на машине или совершить прогулку на теплоходе. Вы прекрасно проведете вечерние часы, наслаждаясь закатом и беседой с любимым. 

Скорпион 
Скорпионы, сегодня вас ожидает успех. На службе вы, вполне возможно, получите неожиданное предложение от руководства. Покапризничайте, но только не очень долго — такие шансы выпадают нечасто. Во второй половине дня вас ждет визит дальней родни. Постарайтесь подготовиться к нему заранее. Если родня по каким-то причинам решит остановиться не у вас — не беда. Провести вечер в идеально убранной квартире вам будет приятно. Перед сном постарайтесь найти время для общения с детьми. 

Стрелец 
Стрельцы, сегодня вам потребуется настойчивость. В любом деле проявляйте инициативу — успех будет обеспечен. На службу желательно прийти пораньше. Уже в обед вы можете спокойно отправиться домой. При желании можно подискутировать с коллегами — ваше красноречие убедит любого. Вторая половина дня хороша для решения семейных дел. Постарайтесь уделить внимание родственникам. Вечер пройдет в тихой и уютной атмосфере. 

Козерог 
Козероги, этот день можно посвятить себе. С утра составьте список покупок, и не забудьте захватить лишние деньги — вдруг вам захочется посетить дорогой ресторан. Или вам понравится безумно дорогой костюм. Не скупитесь — с сегодняшнего дня финансовая ситуация будет улучшаться. Ближе к вечеру желательно отдохнуть от беготни. Навестите друзей и родственников, похвастайтесь приобретениями. Если захочется удивить домашних, испеките, к примеру, пирог. Или купите каждому по милой безделушке. 

Водолей 
Водолеи, сегодня вам захочется быть в центре внимания. Это вам удастся — ваша привлекательность в этот день заметно возрастет. Сделки и финансовые соглашения в этот день обещают быть более чем удачными. Романтические свидания также пройдут на ура. Главное — не слишком увлекаться и знать меру. Вечер полезно провести в дружеской атмосфере. Общение с приятелями добавит вам оптимизма, и вы отлично проведете время. 

Рыбы 
Рыбы, в этот день желательно быть внимательнее к деталям, многое будет зависеть от вашего отношения к ситуации. Любое дело вам захочется довести до совершенства. Главное — не требовать от окружающих идеального выполнения заданий. На службе вы будете блистать и покорять сердца коллег. Ваше дружелюбие значительно улучшит атмосферу в коллективе. Даже строгий начальник будет смотреть на вас с улыбкой. Вечером желательно отправиться всем семейством в гости. Можно позволить себе немного выпить — бокал красного вина вам не навредит. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа