Раки успеют несколько дел сразу, а Львов ждет успех в финансовых делах

Раки успеют несколько дел сразу, а Львов ждет успех в финансовых делах

Гороскоп на 23 декабря
23 декабря 2014, 08:25
1860
Овен
Очень удачными будут дела, связанные с литературной и творческой деятельностью. Вы можете смело поддерживать интеллектуальную беседу, продемонстрировать свои таланты и способности, отличиться интересными суждениями, выделиться на фоне остальных. Хороший день для улаживания юридических вопросов и споров. В делах домашних старайтесь ничего не упустить: сегодня многое зависит от мелочей. Хорошо, если вы обратитесь за помощью к своим домочадцам, даже если вам помощь особо не нужна: вы найдете радость от совместной работы.

Телец
Неоднозначный день ждет большинство представителей знака. С одной стороны, есть шанс показать себя в работе, связанной с интеллектуальной сферой. Но также вас могут ожидать беспокойство и недоразумения, опасность совершить небольшие, но досадные ошибки и препирательства с коллегами или партнерами. Если вы вспомните сегодня со своим любимым человеком прошлые счастливые моменты, то можете на этой волне улучшить взаимоотношения. Заново пережив приятные события, вы еще больше научитесь ценить их.

Близнецы
Ровный и спокойный день принесет вам шансы исправить те ошибки, которые вы допустили в недавнее время. Вы можете исправить как отношения с коллегами, так и улучшить свои позиции в обществе в целом. Удачный день для тех, кто занимается консультациями и переговорами. В личной жизни лучше оставаться практичными и не слушать советы даже любимого человека. Сегодня это окажется не только не полезным, а скорее всего приведет к выяснениям отношений и конфликтам. Вас могут мучить какие-то внутренние проблемы. 

Рак
Не теряйте сегодня время на пустые разговоры, сплетни и пересуды. Вам придется сосредоточиться на своей работе, более придирчиво отнестись к своим обязанностям и определиться с целями. Это хороший день для поездок: вы фактически можете успеть сделать несколько дел сразу. Если вы поможете близким в разрешении какой-то проблемы, то ваш статус в семье укрепится. Труднее, чем обычно, найти общий язык с любимым человеком, но ваше терпение убережет от конфликтов.

Лев
Удачное время для финансовых операций, инвестиций и довольно рискованных действий с деньгами. Вам может выпасть шанс увидеть свою выгоду и воспользоваться ею незамедлительно. Некоторым принесет большое удовольствие и удовлетворение творческая работа или занятия своим любимым делом. Сегодня прагматичный взгляд на отношения поможет избавиться от некоторых романтических иллюзий. Вы можете получить хороший совет от женщины из вашей семьи. Старайтесь сдерживать сегодня свой аппетит и избегать излишеств в еде.

Дева
Появятся неотложные дела, связанные с домашними делами и заботами, касающиеся вашей семьи. Вы можете почувствовать необоснованное волнение из-за ситуации вокруг, вас могут раздражать и выводить из себя рутинные дела, которыми вы занимались обычно. Сегодня удачными будут встречи с родственниками, особенно старшими. Можно затеять перестановку или генеральную уборку. Также получится приобрести что-то полезное для дома из бытовой техники или инвентаря.

Весы
Удачный день: можно заняться сложными проектами, наверстать упущенное, исправить или вовремя заметить ошибки. Вы станете действовать более смело, творчески, появится уверенность в собственных силах. Очень успешными будут покупки: вы сможете купить что-то со значительной скидкой. Общение с близкими людьми или родственниками пробудит нежные чувства и теплую атмосферу в семейных делах. Рукоделие или любимое хобби окажется приятным занятием в вечернее время.

Скорпион
Дела, связанные с материальной стороной жизни, выйдут сегодня на первый план. Вам придется сделать необходимые приобретения или заняться финансовыми проблемами, даже если вам этого совсем не хочется. Ваша способность влиять на людей увеличится, так что вы можете найти себе кого-нибудь в помощь. Организаторский талант проявится и в домашних делах: все, за что вы возьметесь, окажется правильным и своевременным, а также найдет поддержку со стороны близких людей.

Стрелец
Не увлекайтесь покупками: сегодня вы можете потратить больше, чем планировали. У вас могут возникнуть дополнительные расходы, связанные с обучением или транспортом. Избегайте споров на повышенных тонах, сплетен и пустых разговоров. Возможно, вы узнаете нелицеприятную правду о ком-то из близких или друзей. Также сами можете оказаться под прицелом критики со стороны членов семьи. Старайтесь говорить правдиво и находить достаточно веские аргументы в свою защиту.

Козерог 
Сосредоточенность на деталях поможет избежать досадных ошибок и натолкнет на новые идеи, касающиеся профессиональной деятельности. Практичность станет хорошим средством, чтобы направить свои силы в нужное русло. Вы не станете распыляться и сумеете собраться даже в довольно волнительной ситуации. Вас ждет прилив энергии, а умственное состояние останется оптимистичным и уравновешенным. В этот день можно заняться собственным здоровьем: борьбой с вредными привычками или улучшением режима дня.

Водолей
Подумайте, прежде чем высказывать свое мнение или критиковать окружающих. Скорее всего, вам придется впоследствии пожалеть о своих словах из-за того, что вы сейчас не располагаете всей информацией и вполне можете наскочить на «подводные камни». Будьте осторожны при пользовании банкоматами. Если в вашей семье сложились определенные традиции и правила, то сегодня абсолютно не время для их разрушения или пересмотра. Вашим домочадцам не хватает стабильности: постарайтесь оставить все как есть.

Рыбы
Появятся неотложные дела, связанные с домашними делами и заботами, касающиеся вашей семьи. Вы можете почувствовать необоснованное волнение из-за ситуации вокруг, вас могут раздражать и выводить из себя рутинные дела, которыми вы занимались обычно. Сегодня удачными будут встречи с родственниками, особенно старшими. Можно затеять перестановку или генеральную уборку. Также получится приобрести что-то полезное для дома из бытовой техники или инвентаря.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа