«Рапунцель» в 3D и стеб над графом Дракулой

«Рапунцель» в 3D и стеб над графом Дракулой

«Порт Амур» представляет самые ожидаемые фильмы этой недели
23 ноября 2010, 14:11
1239
В четверг, 25 ноября, в кинотеатрах Благовещенска пройдет 4 премьеры. Амурчан ждут два мультфильма (один из них — в 3D), железнодорожный экшн и свеженький ужастик.

«Порт Амур» рекомендует не пропустить американский мультфильм «Рапунцель: Запутанная история». Сказку о длинноволосой красавице и обаятельном разбойнике покажут в формате 3D. Кстати, режиссер «Рапунцель» снимал мультфильмы «Вольт» и «В гости к Робинсонам». Сказку покажут в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск» и развлекательном центре «КакТус».

Еще один новый мультфильм — «Носферату. Ужас ночи». Этот анимационный фильм — русский, его продюсер работал над фильмами «Брат» и «Брат-2». «Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель в Трансильванию, где, как известно по сказкам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула. Только вот дело в том, что за тысячу столетий граф заскучал и впал в депрессию — он мечтает развеяться в большом городе и выпить кровь у всех женщин мира», — пишут в анонсах необычного мультфильма. Увидеть «Носферату» можно будет в кинотеатре «Премьер» (ДОРА).

Любителей экшна на этой неделе порадует фильм «Неуправляемый» от создателей «Команды «А» и «Врага государства». Кино основано на реальных событиях, а в главной роли снялся Дензел Вашингтон. «Неуправляемый поезд с ядохимикатами несется на огромной скорости по жилым кварталам, снося все на своем пути. Навстречу ему едет поезд с детьми. Если они столкнутся, не останется ничего живого в радиусе 40 миль. Двое машинистов попытаются остановить смертельный состав, пока он не превратил в руины половину города». Фильм «Неуправляемый» покажут в ДК Профсоюзов и в ОКЦ.

Тем, кто смотрит ужастики, должна порадовать премьера фильма «Впусти меня. Сага». Создатели «Монстро» и «Охотников за разумом» снимали его в США и Великобритании. Действие фильма будет разворачиваться в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. В городке начинают пропадать люди, которых потом находят полностью обескровленными. Однажды Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что невинная соседская девчонка — вампир. Фильм «Впусти меня» покажут в кинотеатре «Премьер».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа