Райчихинец в горящей квартире вскрыл себе вены

Райчихинец в горящей квартире вскрыл себе вены

«Так было надо», — сказал он
12 марта 2010, 11:05
842 1
Вчера ближе к полуночи жильцы одной из пятиэтажек Райчихинска почувствовали едкий запах гари. Как выяснилось, возгорание произошло по вине курильщика. Однако, заметив огонь, мужчина решил найти «спасение» в суициде.

— Мужчина 1979 года рождения курил в постели, в итоге кровать загорелась. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, потушить огонь или эвакуироваться, он пошел на кухню, взял нож и вскрыл себе вены, — рассказал начальник ГБУ «ПЧ № 58 Райчихинска ППС Амурской области» Сергей Перевалов.

Происшествие сложно назвать серьезным. Огонь удалось локализовать через 2 минуты после вызова. Пострадавшего мужчину с ножевым ранением доставили в центральную городскую больницу Райчихинска.

Как выяснилось позже, он недавно освободился из мест лишения свободы. Решив начать новую жизнь, сошелся с женщиной. Накануне происшествия пара поссорилась. Свои страдания мужчина решил утопить в алкоголе. Последующие свои действия мужчина описал одной фразой: «так надо было».

Сейчас пострадавший находится в больнице, его состояние удовлетворительное, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа