Район ХПФ Благовещенска отключат от горячей воды

Район ХПФ Благовещенска отключат от горячей воды

30 дней горожанам придется мыться в тазиках
01 июня 2010, 16:41
1177
С сегодняшнего дня начинаются плановые ремонтные работы на городской котельной в районе 410 квартала (район ХПФ). С 1 июня по 30 июня в этом районе будет отсутствовать горячая вода. Информацию об этом распространила пресс-служба «Амурских коммунальных систем».

С 17 июня по 14 июля 2010 года ремонты начнутся на котельных в районе 74 квартала (Фрунзе — Краснофлотская — Пушкина — Лазо), и 101 квартала (Первомайская — Лазо — Ленина — Зейская — Амурская). В этих районах в это время тоже будет отсутствовать горячая вода.

Ремонт, обещают в «АКС», позволит избежать проблем, которые были в этих районах в январе-феврале текущего года.

Филиал ОАО «АКС» «Амуртеплосервис» заранее уведомил всех потребителей, попадающих в зону отключения. Особое внимание было уделено предупреждению управляющих компаний и обслуживающих организаций, обслуживающих жилой фонд в данных районах. Однако некоторые обслуживающие организации отнеслись к предупреждению халатно, оставив в неведении жителей города, отметили в «АКС».

Напоминаем горожанам, что в случае отсутствия какой-либо коммунальной услуги следует в первую очередь звонить в свою обслуживающую организацию или управляющую компанию. Если объяснений там по какой-либо причине получить не удалось, то следует звонить в диспетчерские службы филиалов ОАО «АКС»:

«Амурэлектросетьсервис» — 22-07-17;
«Амуртеплосервис» — 52-32-93;
«Амурводоканал» — 51-88-16;
либо в Городскую центральную диспетчерскую службу — 59-28-26.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа