Разбесившись, работник «Бурея-Кран» ударил коллегу ножом

Разбесившись, работник «Бурея-Кран» ударил коллегу ножом

Мужчину приговорили к условному сроку
15 февраля 2013, 13:20
2099
Амурская область, 15 февраля, portamur.ru. Житель поселка Прогресс получил условный срок за то, что во время шуточного спора серьезно ранил ножом товарища.  

Как сообщает прокуратура области, эта история произошла в декабре прошлого года в помещении для отдыха в ремонтном цехе завода ОАО «Бурея-Кран» в поселке Новобурейский. Во время обеденного перерыва двое мужчин решили поиграть. Работники завода вели себя как расшалившиеся подростки. Один из мужчин взял кухонный нож, заметив, что таким «оружием» можно и порезать. Товарищ ответил ему: «Попробуй, порежь меня, у тебя все равно не получится, слабо». И тогда вооруженный мужчина неожиданно нанес тому один удар в область живота. Спорщики помирились и разошлись по местам.  

— От вызова «скорой помощи» потерпевший категорически отказался, сказав, что рана и так заживет. Однако ночью состояние его здоровья резко ухудшилось, и он был доставлен в хирургическое отделение больницы, где ему была сделана операция, — рассказал помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.

Суд приговорил ранившего его мужчину к трем годам лишения свободы условно.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа