Ребенок спас амурчанку от насильника

Ребенок спас амурчанку от насильника

Преступник уже предстал перед судом
05 августа 2014, 17:41
2072 1
Амурская область, 5 августа, ИА «Порт Амур». В колонию строгого режима отправится 27-летний житель поселка Новорайчихинск, попытавшийся изнасиловать свою знакомую. 

Как сообщил старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ, мужчину, за плечами которого была непогашенная судимость за совершение кражи, признали виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера).

«Страстью» к своей знакомой амурчанин воспылал 20 марта. Мужчина был пьян. Заявившись к женщине, он ударил ее и, схватив за волосы, потащил в сарай. На крики несчастной о помощи прибежал ее несовершеннолетний сын. Увидев ребенка, несостоявшийся насильник убежал. А его жертва обратилась в правоохранительные органы с заявлением. 

— Мужчине назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Суд учел, что осужденный нигде не работал, имеет непогашенную судимость за совершение кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище и покушение на грабеж, — добавил Алексей Лубинский.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа