Ребенок узнал в собутыльнике отца педофила

Ребенок узнал в собутыльнике отца педофила

Год назад мальчик стал жертвой насилия
19 августа 2013, 11:46
1856
Амурская область, 19 августа, ИА «Порт Амур». Житель Приамурья избил собутыльника за то, что тот надругался над его сыном. В отношении 18-летнего парня уже возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». 

Преступление вышло наружу лишь в этом году. Молодой человек пришел в гости к отцу мальчика. Мужчины выпивали. Увидев своего обидчика, 8-летний мальчик рассказал отцу о том, что случилось в прошлом году. К слову, на тот момент насильнику было 17 лет. 

— Узнав о произошедшем, мужчина избил своего собутыльника, заявил в полицию. Сам подозреваемый написал явку с повинной, своей вины не отрицает. В отношении него уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 летнего возраста, — прокомментировал и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Амурской области Игорь Бауло. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа