Редактором «Первого областного канала» стала Зинаида Плющ

Журналист возглавляла городское информагентство
28 января 2013, 15:10
1746 11
Амурская область, 28 января, portamur.ru. Главным редактором «Первого областного канала» стала Зинаида Плющ. Сегодня экс-руководитель МУИА «Город» приступила к исполнению обязанностей. Зинаида окончила отделение журналистики АмГУ. С 2001 года работала в информационном агентстве «Город», в 2009 году стала главным редактором.

— Сейчас я со всеми знакомлюсь, вхожу в курс дел, — рассказала Зинаида Плющ. — Планов много: сделать канал лучше, красивее, веселее, привлечь еще больше зрителей. Ни шагу на месте, все время вперед!

Напомним, «Первый областной канал» (тогда еще АОТВ) появился в ноябре 2010 года. За два года удалось достичь немалого — по данным недавних социологических исследований, выбор в пользу местного телевидения сделали уже более половины жителей Приамурья. «Первый областной» проводит прямые трансляции с культурных и спортивных мероприятий. А на «Профи-2012» коллектив получил награду в номинации «Лучшее оформление телеканала».

С самого начала редактором «Первого областного» была Оксана Шамрина, потом ее сменила Наталья Кобызова. Теперь руководство каналом перешло к Зинаиде Плющ.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 28 января 2013 в 15:32
О, легендарная Зинаида Плющ!
Мои маленькие дети если не засыпали, я им говорил: щас Зинаида Плющ придёт и вам расскажет сказку своим голосом.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 28 января 2013 в 15:38
Удивительная девушка!
0 0
Герда
Цитировать Имя
Герда, 28 января 2013 в 16:00
:) :) :) , мои поздравления Зинаиде!!! Удачи на новом месте, творческих успехов, не сомневаюсь, это очень классное поополнение для канала!!!
А PAVLOV пусть на себя посмотрит, идеал, мля... Козлячить в отношении очень хорошего человека - не есть гуд для столь творческого "гения"...
0 0
заоблачная
Цитировать Имя
заоблачная, 28 января 2013 в 16:44
а кобызову куда дели? зачем вы ее на зину поменяли?
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 28 января 2013 в 16:48
Зина,энергии,терпения и удачи тебе! :)
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 28 января 2013 в 20:57
Наталья Кобызова уехала в Москву на новую должность
0 0
Махорка
Цитировать Имя
Махорка, 29 января 2013 в 01:13
Цитата
Герда пишет:
:) :) :) , мои поздравления Зинаиде!!! Удачи на новом месте, творческих успехов, не сомневаюсь, это очень классное поополнение для канала!!!
А PAVLOV пусть на себя посмотрит, идеал, мля... Козлячить в отношении очень хорошего человека - не есть гуд для столь творческого "гения"...

Павлов скоро совсем протухнет... Ни чему человека жизнь не учит.
0 0
хрюша
Цитировать Имя
хрюша, 29 января 2013 в 12:19
а кто теперь ГОРОД возглавит?
0 0
Юлена
Цитировать Имя
Юлена, 29 января 2013 в 15:23
Зина, с новой должностью!!!
Успехов и новых идей, а также возможностей для их реализации! 8)
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 30 января 2013 в 22:35
А сколько за предыдущее время людей убежало с "именитого" канала?
0 0
заоблачная
Цитировать Имя
заоблачная, 31 января 2013 в 19:40
Цитата
Люси пишет:


А сколько за предыдущее время людей убежало с "именитого" канала?
Видать поэтому Зину и взяли, что все остальные (нормальные) убежали
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 31 января 2013 в 22:48
заоблачная, а что по вашему с этой Зиной не так? Так говорите как будто прям вообще... по мне так если взяли, значит было за что, а вы просто завидуете, пока не доказано обратного :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.