Редакция «Порт Амура» выбрала победителей цветочного фотоконкурса

Редакция «Порт Амура» выбрала победителей цветочного фотоконкурса

Пять билетов на концерт ждут своих хозяев
24 апреля 2013, 09:53
1309 5
Амурская область, 24 апреля, portamur.ru. Пять билетов на концерт студии художественной гимнастики «Грация» ждут своих хозяев — победителей мини-фотоконкурса на «Порт Амуре». Концерт называется «Пламя цветов», поэтому и наш конкурс тоже был цветочный.

Напомним, состязание среди читателей мы объявили вчера. Чтобы получить приз, нужно было прислать нам свой снимок с цветами — хоть выращенными в саду вашей бабушкой, хоть красиво упакованными и подаренными на день рождения.

Среди всех авторов фотографий мы выбрали пять победителей. Это пользователи hana, КаёкаСан, Надежда Корниенко, Dana и Владимир Юренков. Поздравляем! Забрать билеты можно в редакции ИА «Порт Амур» сегодня и завтра до 19 часов.

Концерт «Пламя цветов» состоится 25 апреля в 19 часов в Общественно-культурном центре. Перед зрителями выступит не только студия художественной гимнастики «Грация», но и артисты цирковой студии «Арлекино», детского театра песни «ОКЦент», а также юные модели из детской студии «Жираф» и воспитанник Центральной детской школы искусств Юрий Дроздов, который будет играть на саксофоне.

Билеты на концерт «Пламя цветов» в кассе ОКЦ еще есть.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа