Режиссер «Матрицы» решил сменить пол

Режиссер «Матрицы» решил сменить пол

На то, чтобы осознать свою женскую сущность, у Ларри Ванчовски ушло почти десять лет (видео)
03 августа 2012, 17:29
1874 1
Ларри Ванчовски, который вместе со своим братом Эндрю снял ставшую культовой трилогию о «Матрице», заявил, что собирается сменить пол. 47-летний мужчина уже представляется всем как Лана и говорит, что невероятно рад возможности перестать наконец жить в чужом теле, сообщают vesti.ru.

Один из создателей «Матрицы» сообщил, что уже начал проходить гормональную терапию для «перехода из одного состояния в другое». Это одна из самых важных операций по смене пола. По словам Ванчовски, на то, чтобы осознать свою истинную женскую сущность, у режиссера ушло почти десять лет.

На подготовку к операции у Ланы Ванчовски — так с недавних пор зовут автора «Матрицы» по паспорту — может уйти более года. Впервые слухи о том, что Ванчовски готовится сменить пол, появились в 2003 году, когда режиссер развелся со своей женой якобы из-за того, что постоянно ходил в ее платьях и уже тогда пробовал принимать женские гормоны. Впрочем, расставшись со своей возлюбленной, Ларри женился на красавице Ильзе Стрикс, и это обстоятельство заставило общественность остыть.

Впервые Ларри Ванчовски озвучил новое имя в трейлере к своему последнему фильму Cloud Atlas. «Привет, я Лана», — говорит режиссер и улыбается оператору.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа