Рекламируя ассортимент, продавец из Тынды не заметила вора

Рекламируя ассортимент, продавец из Тынды не заметила вора

Молодой человек, улучив момент, стянул 30 тысяч рублей
03 сентября 2013, 11:04
690
Амурская область, 3 сентября, ИА «Порт Амур». В Тынде продавец лишилась кошелька, пока рассказывала посетителям об ассортименте. 

Информацию о краже в магазине бытовой техники «Позитроника» наряду вневедомственной охраны передал дежурный. Стражам порядка продавец рассказала, что консультировала посетителей, присматривающих стиральную машину, когда из магазина выбежал молодой человек. Бегство парня показалось продавцу подозрительным. Подойдя к кассе, женщина заметила на полу свою сумку. Кошелька, в котором были 32 тысячи рублей и банковские карты, на месте не оказалось. 

— С места были изъяты кадры камер видеонаблюдения. По ним удалось установить личность подозреваемого. Им оказался молодой человек 1988 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. 

Молодого человека полицейские застали дома. К тому времени часть наличности он уже успел спустить. Амурчанин дал признательные показания. У него было изъято 24 тысячи рублей. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа