Ремонтные работы на железной дороге в Сковородинском районе фактически завершены

Ремонтные работы на железной дороге в Сковородинском районе фактически завершены

Задержавшиеся поезда начали движение по пути следования
19 марта 2016, 20:33
1393
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». На перегоне Талдан – Гудачи, где сегодня утром сошли с рельсов 19 вагонов с углем, продолжаются восстановительные работы. Ремонт нечетного пути фактически завершен, специалисты заканчивают восстановление контактной сети. Работы по ремонту четного пути продолжатся, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Из-за аварии сейчас опаздывают к пунктам назначения четыре поезда. Пассажирам этих составов своевременно было обеспечено питание.

По состоянию на 20.15 поезда сообщением Владивосток – Москва и Хабаровск – Нерюнгри начали движение по пути следования. Информацию об изменении графика движения поездов пассажиры и встречающие могут узнать в Едином информационно - сервисном центре по телефону 8-800-775-00-00, звонок бесплатный, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области. 

Напомним, в 7:40 на четном пути перегона Талдан – Гудачи на 7415 км произошёл сход вагонов с углем грузового состава. Из 64 вагонов грузового состава сошли 19, повреждены контактные опоры и около 300 метров железнодорожного полотна. Погибших и пострадавших в происшествии нет. ЧП вызвало задержку пассажирских поездов. Ситуация находится на личном контроле губернатора Амурской области Александра Козлова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа