Ревнивого благовещенца, зверски избившего и изнасиловавшего соперника расческой, будут судить

Ревнивого благовещенца, зверски избившего и изнасиловавшего соперника расческой, будут судить

Мужчине грозит до 15 лет по одной статье и до шести лет — по второй
09 апреля 2015, 17:43
5972 7
Амурская область, 9 апреля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске в суд направлено уголовное дело в отношении ревнивого благовещенца. Мужчина жестоко избил соперника, после чего вставил в задний проход оппонента расческу

Как сообщает амурское следственное управление, горожанину предъявлено обвинение по двум статьям: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, и иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему.

По версии следствия, вечером 3 января благовещенец пришел к своей знакомой и увидел у нее дома другого мужчину. Избивая соперника, ревнивец нанес ему более десятка ударов. Мужчина был в такой ярости, что и после избиения не успокоился и совершил в отношении «противника» насильственные действия сексуального характера, вставив тому расческу в задний проход. От разрыва прямой кишки мужчина скончался до приезда медиков. 

Следователи собрали достаточную доказательную базу и передали дело в суд. По одной статье амурчанину грозит до 15 лет лишения свободы, по другой — до шести. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа