Рейс Москва — Благовещенск задерживается на семь часов

Рейс Москва — Благовещенск задерживается на семь часов

Пассажирам в Домодедово несколько раз объявляли о переносе вылета
07 июля 2016, 10:41
1984 3
Амурская область, 7 июля, ИА «Порт Амур». Пассажиры самолета, выполняющего рейс Москва — Благовещенск, вынуждены были прождать в аэропорту Домодедово своего вылета шесть лишних часов.

Рейс, выполняемый компанией «ВИМ-Авиа», должен был прилететь в Благовещенск еще в 8 часов утра, однако прибытие отложено до 15:10 по местному времени.

Как сообщили нашему корреспонденту в аэропорту Игнатьево, задержка связана с поздним прилетом самолета с другого маршрута.

Между тем нам удалось связаться с одним из пассажиров этого рейса. Он рассказал, что прибыл в московский аэропорт около 17 часов по московскому времени, чтобы успеть на регистрацию. Однако спустя некоторое время по громкой связи объявили, что рейс откладывается. Причин не объяснили. После этого вылет переносили несколько раз.

В итоге утомленные пассажиры попали в салон самолета в тот момент, когда по расписанию уже должны были приземлиться в Благовещенске. При этом, по словам все того же пассажира, во время ожидания им не предложили ни воды, ни перекуса.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа