Родственники Дениса Шевко опровергают версию о долгах

Родственники Дениса Шевко опровергают версию о долгах

После ухода из АмГУ погибший доцент оставался безработным
19 февраля 2016, 17:20
3534
Благовещенск, 19 февраля, ИА «Порт Амур». Корреспонденту «Порт Амура» удалось связаться с одним из родственников погибшего экс-преподавателя Амурского госуниверситета Дениса Шевко. Близкие опровергли версию о долгах.

— Мы сами не понимаем, почему так произошло. Конфликтов ни с кем из родственников или друзей у Дениса не было. Может быть, несчастная любовь, — разводит руками родственница Дениса Шевко, попросившая не указывать ее имя. — Долгое время Денис работал в АмГУ, потом ушел с должности, возможно, из-за конфликтов с руководством. Что конкретно там случилось, нам неизвестно. До вчерашнего дня постоянной работы у него не было, зарабатывал только за счет краткосрочных подработок, продал машину. Если бы у него были крупные долги, да и вообще, если бы ему не хватало денег, мы бы об этом знали.

Родственница призналась: после увольнения из АмГУ у Дениса Шевко начались проблемы с алкоголем.

— Несколько месяцев назад Денис поехал к маме за город, сделал у нее ремонт, и вроде бы все хорошо было, но стоило ему вернуться в Благовещенск, как он снова взялся за старое, — сообщила женщина.

Между тем, по неофициальной информации, счеты с жизнью погибший мужчина свел будучи нетрезвым. Инцидент произошел в доме № 14 по Игнатьевскому шоссе. Погибший доцент кандидат технических наук Денис Геннадьевич Шевко проживал в этом доме на втором этаже.

Прощание с погибшим и похороны пройдут завтра в 15:00.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа