Родственники погибших в ДТП амурчан ищут свидетелей аварии

Родственники погибших в ДТП амурчан ищут свидетелей аварии

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Чита — Хабаровск
14 марта 2013, 14:12
2033
Амурская область, 14 марта, portamur.ru. Родственники амурчан, погибших в аварии, просят откликнуться свидетелей ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на федеральной трассе Чита — Хабаровск 17 февраля в промежутке между 14:30 и 15:00. Столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Vitz. В малолитражке в этот момент находились трое: 29-летний Юрий, его 25-летняя жена Анна и ее сестра Екатерина 19 лет. От сильнейшего удара водитель и две его пассажирки погибли. У семейной пары остался маленький ребенок. Ярославу 25 февраля исполнилось 2 годика. Сейчас ребенок находится у родственников.  

По предварительной информации, инициатором аварии стала 39-летняя женщина за рулем внедорожника. Она получила черепно-мозговую травму и переломы. По факту было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Родственники погибших в ДТП просят откликнуться свидетелей аварии. Потерявшие близких амурчане готовы принять любую информацию, будь то запись с камеры видеорегистратора, фото, аудио или устный рассказ о случившемся. Всех, кому что-либо известно, просят позвонить по телефону: 8-914-556-26-90 или написать по адресу: miss.selezneva87@mail.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа