Рок-группа «Алиса», турнир по кикбоксингу «Кожаный фут» и день рождения детской филармонии

Рок-группа «Алиса», турнир по кикбоксингу «Кожаный фут» и день рождения детской филармонии

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
18 февраля 2011, 12:04
966
Пятница

В амурском драмтеатре покажут комедию «Четыре карата взаймы». Спектакль с народной артисткой России Анной Лаптевой начнется в 18:30.

В 17 часов в Центре эстетического воспитания имени Белоглазова состоится чемпионат Амурской области по шахматам среди женщин. Соревнования продолжатся в субботу и воскресенье.

В актовом зале АмГУ состоится премьера спектакля театра «М.и р.» по произведению А.П. Чехова «Юбилей». Начало в 19 часов.

Суббота

В амурской филармонии пройдет концерт «Зазеркальное чаепитие, или день рождения в Волшебной стране», посвященный 15-летию детской филармонии. Зрители увидят номера с юными артистами театра танца «Дефи», эстрадной студии «Феерия», цирка «Ап!», творческой студии «Театр+». В фойе филармонии гостей ожидает волшебное Зазеркалье, настоящее чаепитие и выставка фоторабот артистов «Детской филармонии». Концерт пройдет в 18 часов, его повтор состоится в воскресенье в 15 часов.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» пройдет турнир по кикбоксингу «Кожаный фут». Начало боев — в 10 часов.

Амурский театр драмы покажет спектакль «Клинический случай». В комедии сыграет «звездный» состав — Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Роберт Салахов и Юрий Роголев. Начало в 18 часов.

В районе конечной остановки автобуса №5 будет идти чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию. Соревнования продолжатся в воскресенье.

Воскресенье

В общественно-культурном центре состоится концерт рок-группы «Алиса». Команда Константина Кинчева приезжает в Благовещенск уже не в первый раз. В этот раз рокеры исполнят песни из нового альбома «Твердый знак» и старые хиты. Концерт начнется в 19 часов.

В амурском драмтеатре пройдет 2 спектакля. Волшебная сказка для детей «Царевы очи» начнется в 12 часов, а мелодрама «Эти свободные бабочки» — в 18 часов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа