«Росомаха: Бессмертный», «Заклятие» и «Мерзлая земля»

«Росомаха: Бессмертный», «Заклятие» и «Мерзлая земля»

На «Порт Амуре» — новинки кино этой недели (трейлеры)
24 июля 2013, 20:01
3267
Благовещенск, 24 июля, ИА «Порт Амур». Завтра в кинотеатрах города стартует показ четырех новых кинолент. В прокат выходят приключенческий боевик «Росомаха: Бессмертный», ужасы «Заклятие», криминальный триллер «Мерзлая земля» и комедия «С кем переспать?!!». 

«Росомаха: Бессмертный» (12+)

 

«Росомаха: Бессмертный» является шестым фильмом из киносерии «Люди Икс» и продолжением фильма «Люди Икс: Последняя битва». В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова, Рила Фукусима.

Сверхспособности Логана — не только дар, но и своеобразное проклятье, не дающее ему существовать как обычному человеку. Чтобы справиться с этим бременем, Логан начинает вести образ жизни отшельника, злоупотребляет спиртным и постоянно ввязывается в драки. Однажды с ним знакомится девушка по имени Юкио. Она сообщает Логану, что искала его на протяжении всего года и что для нее честь быть его знакомой. Они вдвоем отправляются в Японию, куда его приглашает главарь местной мафии Ясида, которого когда-то спас Росомаха. Ясида понимает, насколько тяжело Логану с его проклятием и предлагает ему помощь: избавиться от дара, который когда-то спас ему жизнь. Логан, не думая о последствиях, соглашается. Но, став смертным человеком, он вдруг понимает, что исцеление не было случайным, и противники вот-вот воспользуются его уязвимостью.

Ленту покажут во всех кинотеатрах Благовещенска.

«Заклятие» (16+)

 

Вторая новинка недели — ужасы «Заклятие» режиссера Джеймса Ванна. В ролях: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шэнли Касвелл.

В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, члены которой утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

Фильм можно посмотреть только в киноцентре «Благовещенск».

«Мерзлая земля» (16+)

 

Для поклонников Николаса Кейджа в прокат выходит лента с его участием «Мерзлая земля». В ролях: Джон Кьюсак, Фифти Сент, Ванесса Энн Хадженс, Дин Норрис.

Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения, но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца.

Картину покажут в «Благовещенске» и «Островах».

«С кем переспать?!!» (16+)

 

Последняя премьера недели — комедия «С кем переспать?!» режиссера Мэгги Кэри. В ролях: Обри Плаза, Джонни Симмонс, Билл Хейдер, Алиа Шокат, Сара Стил.

Действие комедии происходит в 90-е годы 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.

Фильм можно посмотреть в «Благовещенске».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа