Российские аниматоры намерены заткнуть за пояс «Южный парк» и «Симпсонов»

Российские аниматоры намерены заткнуть за пояс «Южный парк» и «Симпсонов»

Они хотят снять мультсериал про чебоксарскую семью
08 октября 2012, 10:31
1082
В обычном городе Чебоксары живет обычная российская семья, их друзья и соседи. Только вот фамилия у семьи — Бедоносцы, друг сына — Медведь, и у него в квартире всегда идет снег, а по соседству обустроился Элвис, который вовсе не умер, а переехал в Чебоксары. Еще сто китайцев в однушке, боевая армия Горбачевых и загадочная девушка Даша. Все это — персонажи нового проекта тольяттинской анимационной студии «Антимульт», известной своим успешным сериалом «Анти-PR», сообщает vesti.ru.

Главная цель проекта «Чебоксары» — сделать достойный российский анимационный сериал для подростков и взрослых, своеобразный отечественный аналог “Южного парка” и “Симпсонов”. Авторы обещают «сериал на злобу дня, жестко высмеивающий российские реалии: от религиозных столкновений и содержимого российского телевидения до типичных ситуаций в российских вузах, школах, заводах, офисах».

Чтобы первая серия вышла в свет, авторам идеи нужно набрать 245 тысяч рублей до 17 ноября. Поддержать проект можно на его странице на Boomstarter. Там же — подробный рассказ о персонажах мультфильма, видеоролики, описание проекта и бонусы для спонсоров — от заставки на десктоп до именного персонажа.

Если тольяттинским мультипликаторам удастся собрать сумму больше запрашиваемой, проект может стать многосерийным. И в наших силах сделать это, ведь, как пишут сами авторы, интересный, смешной и популярный российский сериал «родиться может только в Интернете».

Платформа Boomstarter.ru дает возможность раскрутить свой проект без привлечения третьих лиц. Вести.Ru курируют ряд проектов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа