«Российский азимут — 2010» запланирован на 16 мая

«Российский азимут — 2010» запланирован на 16 мая

В Благовещенске в соревнованиях по спортивному ориентированию приглашаются все желающие
06 мая 2010, 12:43
896
В этом году соревнования «Российский Азимут — 2010» пройдут 16 мая на территории парковой зоны Дальневосточного государственного аграрного университета, Амурской государственной медицинской академии, Амурской областной детской клинической больницы и прилегающих к ним территориях. Начало в 11:00. 

«К участию в соревнованиях «Российский Азимут — 2010» приглашаются все благовещенцы и жители районов Амурской области», — сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска.

Для участия в соревнованиях необходимо предоставить в мандатную комиссию паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Мандатная комиссия будет работать с 12 по 15 мая с 10:00 до 18:00 по адресу: улица Красноармейская, 56, каб. № 5. В день проведения соревнований, 16 мая, — на территории парковой зоны Дальневосточного Государственного аграрного университета с 9:30 до 10:30. При прохождении мандатной комиссии каждый участник соревнований получает майку с номером и карточку участника для отметки контрольных пунктов.

Напомним, что в прошлом году в соревнованиях приняли участие более 3 тысяч человек. Свои команды выставили школы, сузы, вузы, коммерческие организации, учреждения здравоохранения, спортивные клубы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа