Российский топ-блогер высмеял участниц конкурса «Мисс Интернет ДВ»

«Страшно ехать на Дальний Восток», — отметили в комментариях (фото)
13 февраля 2012, 15:50
4154 24
Один из российских топ-блогеров, победитель конкурса «Блог Рунета-2011» teh_nomad написал о конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока». «Заявки на участие со своими фотографиями подают множество девушек. И отнюдь не все фото сделаны в профессиональных студиях, многие девушки высылают фотографии на фоне ковров и странных фонов», — отметил teh_nomad.

Свои слова блогер подкрепил несколькими десятками фотографий, выбрав среди участниц тех, кто меньше всего соответствует представлениям о моделях. Пост собрал немало обидных для девушек комментариев: «мда ... подборочка на пять баллов, страшно ехать на дальний восток», «в основном или простушечные, или вульгарные фотки», «интересно, которая из чучундр победит...», «я всегда знал, что вырождение нации начинается с женщины, неудивительно, что с каждым годом демографический кризис только усиливается», «есть в них что-то как у японцов — пугающее».

Блогера teh_nomad читают более 24 тысяч человек, зарегистрированных в «Живом Журнале». Можно смело сказать, что теперь о дальневосточном конкурсе узнали интернет-пользователи по всей России.

Тем временем, голосование за участниц продолжается. За титул «Мисс Интернет Дальнего Востока» борются более 300 девушек из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска и других населенных пунктов Дальнего Востока. Церемония награждения победительницы состоится в мае.

Эти и другие фотографии можно посмотреть на сайте конкурса missdv.ru
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 13 февраля 2012 в 16:03
гы... мож фотогалерею? или жалеете нервы читателей?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 13 февраля 2012 в 16:15
не, ну а что? если уж отправляют свои фото на всякие конкурсы, пускай будут морально готовы к тому, что им будут писать не только "вау!супер! ты клевая!" :)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 13 февраля 2012 в 16:15
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 13 февраля 2012 в 16:55
Эх...вы ...протамуровцы....нет бы поддержать девченок и этим холуям столичным в тык насовать...нет жежь...сделали новость...дык еще и на главной разместили
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 13 февраля 2012 в 16:56
тоже мне удивил, школьник. Если бы видел наше местное обсуждение этого конкурса, пророс бы, наверное. А так, 5-ый "А" сдавайся, фуфляндию залепил на бложике.
0 0
bestseller
Цитировать Имя
bestseller, 13 февраля 2012 в 17:34
"многие девушки высылают фотографии на фоне ковров и странных фонов"

С руским изыком есчо ф стране наприжонка
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 13 февраля 2012 в 17:38
Ну,судя по главной фото,он прав.
0 0
Георгий
Цитировать Имя
Георгий, 13 февраля 2012 в 18:34
Канеш поддержать надо девчонок,посмотрев фото на странице конкурса,могу сказать что очень много и девушек красивых,да и фото красивых хватает,безусловно есть и неудачные......но,ДВ это ведь не только большие города с проф. фотографами,а что допустим девочкам из деревень делать,пусть участвуют раз им не стыдно свои фотки для всех показывать,а по поводу что ИМ с запада страшно на ДВ ехать,так пусть этот блогер сидит и на москвичеггг зырит,у нас КРАСИВЫЕ ДЕВЧЁНКИ!!!!!!ИМХО
0 0
Ник87
Цитировать Имя
Ник87, 13 февраля 2012 в 18:58
Жорж Милославский,
Согласен. Девиченки молодцы. Участвуют стараются, участвуют.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 13 февраля 2012 в 19:06
Пнтересно, по какому принципу портамуровцы собрали здесь галерею?? Почему именно эти фоты??
0 0
Роза моя
Цитировать Имя
Роза моя, 13 февраля 2012 в 19:52
Девушка на фоне лужайки, первая в галереи. Очень симпатичная девушка, или мы отстали от красоты столичной?
Katerinka, тоже задавалась вопросом этим, специально что ли журналюги-гадюки, а потом перешла на ссылку блогера и поняла, что это сам блогер выбрал "самых"
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 13 февраля 2012 в 19:56
Ха, да пусть он там сидит, ждали его как же тут, а девченки по приколу фотки такие выставляют, если он хотел профессиональные фото моделек дохлых, так не на тот сайт зашел олух :russia:
Он не знает что на Дальнем востоке самые красивые девченки, и не зачем ему это знать!!!!!
0 0
Георгий
Цитировать Имя
Георгий, 13 февраля 2012 в 20:48
А.С., ?солидарен полностью!!!
0 0
Георгий
Цитировать Имя
Георгий, 13 февраля 2012 в 20:51
хотя,что оам греха таить,многие далеко не для конкурса,даже такого масштаба,зато прикольно наш девушки при желании отжечь могут.Улыбнула галлерея.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 февраля 2012 в 22:39
Жорж Милославский,
Согласный. Галлерея отпад. :)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 13 февраля 2012 в 22:45
Амурские девушки - самые лучшие в России!!!
0 0
Алексей Чайко
Цитировать Имя
Алексей Чайко, 13 февраля 2012 в 23:02
Цитата
Santila пишет:
Ну,судя по главной фото,он прав.
залез на сайт - посмотрел фото. Нормальные красивые девушки. А этот блогер по ходу дебил.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 февраля 2012 в 23:34
Цитата
Пересвет пишет:

Амурские девушки - самые лучшие в России!!!

Предлагаю смотреть шире. Всего мира.
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Цитировать Имя
Гресс Антон Юрьевич, 14 февраля 2012 в 09:09
очень печально, что у нас в стране такое хамло и быдло некультурное, да еще и "лучший" блогер.
Да, безусловно, большинство фоток просто ужасны. Ну и что, будем заниматься дискриминацией? Тебе значит можно в конкурс, тебе нет иди гуляй?
Пусть участвуют, можно же промолчать, все равно выберут самую красивую и с качественными фотками, а такие там присутствуют!
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Цитировать Имя
Гресс Антон Юрьевич, 14 февраля 2012 в 09:25
А портамур, в ответ блоггеру, мог бы сделать наоборот, выборку хороших фотографий!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.