Российский топ-блогер высмеял участниц конкурса «Мисс Интернет ДВ»

«Страшно ехать на Дальний Восток», — отметили в комментариях (фото)
13 февраля 2012, 15:50
4886 24
Один из российских топ-блогеров, победитель конкурса «Блог Рунета-2011» teh_nomad написал о конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока». «Заявки на участие со своими фотографиями подают множество девушек. И отнюдь не все фото сделаны в профессиональных студиях, многие девушки высылают фотографии на фоне ковров и странных фонов», — отметил teh_nomad.

Свои слова блогер подкрепил несколькими десятками фотографий, выбрав среди участниц тех, кто меньше всего соответствует представлениям о моделях. Пост собрал немало обидных для девушек комментариев: «мда ... подборочка на пять баллов, страшно ехать на дальний восток», «в основном или простушечные, или вульгарные фотки», «интересно, которая из чучундр победит...», «я всегда знал, что вырождение нации начинается с женщины, неудивительно, что с каждым годом демографический кризис только усиливается», «есть в них что-то как у японцов — пугающее».

Блогера teh_nomad читают более 24 тысяч человек, зарегистрированных в «Живом Журнале». Можно смело сказать, что теперь о дальневосточном конкурсе узнали интернет-пользователи по всей России.

Тем временем, голосование за участниц продолжается. За титул «Мисс Интернет Дальнего Востока» борются более 300 девушек из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска и других населенных пунктов Дальнего Востока. Церемония награждения победительницы состоится в мае.

Эти и другие фотографии можно посмотреть на сайте конкурса missdv.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа