Рубка дров не помогла шимановцу сбросить злобу

Рубка дров не помогла шимановцу сбросить злобу

Так и не успокоившись, он задушил обидчика проводом
27 октября 2009, 16:13
570
Убийство произошло в Шимановске 25 октября. Компания из пяти человек решила устроить «посиделки». В ходе пирушки между двумя молодыми людьми вспыхнула ссора. Драчунов разняли. Один отправился спать, другой — развеяться на улицу. Злоба на товарища требовала выхода.

Мужчина решил снять агрессию физическим трудом — стал колоть дрова, но успокоиться не мог. Вернувшись в дом, он застал всю компанию спящей. На глаза так и не угомонившемуся драчуну попался кусок провода, торчащий из стены. Он-то и стал орудием преступления. Сорвав провод со стены, мужчина задушил им своего обидчика. Тело сбросил сначала в подполье, а затем и вовсе оттащил к расположенному неподалеку оврагу и забросал ветками и палой листвой.

— В милицию обратился очевидец, который рассказал о преступлении, — добавил старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — В настоящее время 28-летний подозреваемый задержан. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа