Руководитель Taxi Online отказался комментировать угрозы в адрес журналиста от его «сотрудников»

И назвал описанные в статье факты чушью
21 декабря 2012, 21:48
2353 15
Благовещенск, 21 декабря, portamur.ru. Руководитель благовещенской фирмы Taxi Online Александр Мироненко отказался комментировать вызывающее поведение мужчин, назвавшихся сотрудниками его предприятия.

«Я не буду давать комментарии, я Интернетом владею — у нас же «Такси Онлайн». Я прочитал всю эту чушь в Интернете», — сказал Александр Анатольевич в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Порт Амур».  

Напомним, сегодня возле АмГУ, на перекрестке Игнатьевского шоссе — Студенческой, произошло ДТП с участием автомобиля такси. Его пассажирам потребовалась помощь медиков. Однако попытка сфотографировать разбитые автомобили чуть не закончилась физической расправой — к журналисту подошел человек, представившийся «механиком» фирмы, и потребовал прекратить съемку. В случае неподчинения он угрожал «поговорить по-другому», а также советовал уйти, «пока целый».  

Согласно закону «О средствах массовой информации», корреспондент имеет право на получение и распространение информации любым законным путем. Место, где происходили события, — публичное, и запретов ни на видео-, ни на фотосъемку быть не может.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Банда
Цитировать Имя
Банда, 21 декабря 2012 в 22:01
А про разные номера он ничего не сказал? Как так вышло?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 21 декабря 2012 в 22:26
Ооооо, какая реклама Онлайн такси-то... Раньше о таком и знать-то не знала. Теперь уж и знать не хочу!
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 21 декабря 2012 в 22:35
А сейчас по тв показывали. Там запись с диктофона. И то что они называют чушью чушью не выглядет.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 декабря 2012 в 08:22
Я в таких случаях просто говорю окай и продолжаю снимать , просто отхожу подальше :D :D
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 22 декабря 2012 в 10:34
Цитата
Вован Сявчинский пишет:

Я в таких случаях просто говорю окай и продолжаю снимать , просто отхожу подальше :D :D

А если побить грозятся.
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 22 декабря 2012 в 11:39
"Механик фирмы" знатный пиарщик 8)
Руководство фирмы должно ему сказать спасибо (ну или голову проломить)

Цитата
я Интернетом владею — у нас же «Такси Онлайн»
надо не только владеть, но и уроки извлекать, мастер-класс мингаевой плохо изучали.
0 0
WSN
Цитировать Имя
WSN, 22 декабря 2012 в 12:09
Цитата
я Интернетом владею
он походу считает что это его собственность! ахах король аськи
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 декабря 2012 в 12:36
Цитата
я Интернетом владею
А вы на их сайт заходили? Ни чем он не владеет. 100% говорю
Никто через сайт у них не заказывает.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 декабря 2012 в 13:36
Цитата
Samuil пишет:
А если побить грозятся.
Если нападут - то можно выстрелить из травматического пистолета в нападающего и неоднократно.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 декабря 2012 в 01:20
Вован Сявчинский,
Так а потом вас посадят. А если нет. То несколько лет будут таскать по инстанциям.
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 23 декабря 2012 в 16:12
Банда, от чего бы его посадили за самооборону?
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 23 декабря 2012 в 16:19
такое чувство что в дтп никто не попадал? я после того как в меня спикировал таксист, не то что матом заговорила, я ему еще и телесные травмы обещала нанести, а две сигаретки спустя и 4,5 часа ожидания гаи мой пыл потушили, мы даже поболтать с ним успели :-)

а СМИ, совсем уже ох_рене_ло со своим законом о СМИ, порой просто просишь по человечески не снимать, нет 5ть, еще и в раненое лицо камеру свою ткнуть пытаются!
0 0
Зритель
Цитировать Имя
Зритель, 23 декабря 2012 в 19:06
Такси онлайн - быдлоскот вас подвезет. У нас отличные механики! (Не реклама.)
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 декабря 2012 в 20:17
Давно зарёкся пользоваться второсортными такси. То водитель - долбанутый наркоман, то вместо машины корыто какое-то, в котором позвоночник в трусы высыпается на кочках. Крайний раз пришлось ловить такси вручную (то, которым всегда пользуюсь ждать было долго), там там вообще оказался лицо непонятной национальности, который мало того что по русски еле говорит, так ещё и города не знает. В такси лезет работать каждый неуч, как в последнее место, куда вообще можно пойти работать.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 декабря 2012 в 21:46
Вован Сявчинский,
Такси реально плохое. Машины старые. Сегодня видел несколько в городе.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.