Руководителем благовещенского управления образования назначена Элина Поцелуева

Руководителем благовещенского управления образования назначена Элина Поцелуева

Ради этого она оставила свой пост в амурском правительстве
13 августа 2014, 11:14
2514
Благовещенск, 13 августа, ИА «Порт Амур». Управление образования горадминистрации Благовещенска возглавила Элина Поцелуева. По сообщению пресс-службы «зеленого дома», в эту должность она вступила 11 августа.

Напомним, с 2011 года кресло руководителя управления образования занимала Светлана Аббакумова. В марте этого года ее назначили и.о. заместителя главы горадминистрации по социальным вопросам.

Справка:

Элина Борисовна Поцелуева родилась в 1968 году в селе Коршуновка Михайловского района. В 1991 году окончила Иркутский государственный университет по специальности «Математик». Имеет правительственную награду «Почетный работник общего образования».

Она много лет проработала в сфере образования в Райчихинске, где была учителем информатики гимназии №8, а позже — №15, затем ее назначили директором гимназии №8, а в 2010 году заняла должность начальника управления образования Райчихинска.

В 2011 году Поцелуева заняла пост заместителя главы Райчихинска по социальным вопросам, с 2012 года являлась начальником управления образования администрации Райчихинска. С 2013 по 2014 год работала заместителем министра образования и науки Амурской области. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа