Руководство «Единой России» перечислит пострадавшим от паводка амурчанам дневной заработок

Руководство «Единой России» перечислит пострадавшим от паводка амурчанам дневной заработок

В районы отправили очередную партию гуманитарного груза
15 августа 2013, 10:31
684
Амурская область, 15 августа, ИА «Порт Амур». Очередную партию гуманитарного груза направили в пострадавшие районы. Депутаты областного парламента повезли одежду, обувь, игрушки для детей и продукты питания в Архаринский, Михайловский и Константиновский районы и город Свободный. Тем временем уже готов к отправке груз в город Шимановск, сообщила пресс-секретарь АРО ВПП «Единая Россия» Светлана Дурова. Гуманитарный груз привезут в пункты временного размещения пострадавших.

— На пункт сбора гуманитарного груза продолжает активно поступать помощь от благовещенцев. В основном приносят одежду и обувь для взрослых и детей. По-прежнему требуется большое количество постельных принадлежностей, продуктов питания, средств личной гигиены, игр и канцтоваров для организации досуга детей. На данный момент готово к отправке еще 60 коробок с вещами, которые депутаты отвезут в пострадавшие районы в ближайшие два дня, — сообщил секретарь Амурского отделения «Единой России», сенатор Совета Федерации Николай Савельев.

Лидер амурских единороссов сообщил также о том, что руководство ЦИК партии приняло решение перечислить свой однодневный заработок в помощь амурчанам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа