Руслан Кондратов: неконструктивная критика создает угрозу для государства

Руслан Кондратов: неконструктивная критика создает угрозу для государства

«Поступок Сергея Миронова нарушает политическую и социальную стабильность в обществе»
05 февраля 2010, 14:28
933 7
Негативные высказывания главы Совета Федерации РФ Сергея Миронова в отношении антикризисных мер, принятых Правительством России, не способствуют поступательному развитию страны. Об этом заявил Руслан Кондратов, депутат Госдумы РФ, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» в Дальневосточном федеральном округе по агитационно-пропагандистской работе.

Напомним, 1 февраля в своем интервью на Первом канале спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов высказался о своем несогласии с антикризисным курсом премьера и правительства России.

— Поступок Сергея Миронова — это не только очередной самопиар, попытка громкой раскрутки «эсеров» перед выборами. Главная опасность подобных заявлений — в нарушении политической и социальной стабильности в обществе, — подчеркнул Руслан Кондратов.

По мнению парламентария, заявление спикера Совета Федерации не укладывается в понимание конструктивной, эффективной критики, не предполагает конкретных действий по решению проблем. «Подобная бездоказательная оппозиционная риторика, исходящая от третьего лица государства, подрывает устои, безопасность самого государства», — сказал Руслан Кондратов.

Он также особо отметил, что в сложившейся ситуации глава Совета Федерации должен лично определиться, насколько он соответствует своей роли в столь ответственной должности.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа