«Русское радио» принимает подарки

«Русское радио» принимает подарки

Самой позитивной волне исполняется 11 лет
30 марта 2012, 17:10
1701 5
1 апреля самому позитивному радио «Русскому радио Благовещенск» исполняется 11 лет. Чего за это время только не произошло. Миллионы приветов в «Столе заказов», тысячи подарков, выигранных радиослушателями, и, конечно же, именно здесь каждый день самые лучшие песни русских исполнителей. А сколько человек, а точнее голосов сменилось за это время!.. Именно здесь работали, не побоимся этого выражения, современные «лица города». Школу хорошего радио прошли пресс-секретари, работники телевидения, бизнесмены и просто замечательные люди.

Сейчас на волне 103.3 FM своих радиослушателей с утра и до вечера готовы радовать ранние пташки «бутербродовцы» Наталья Бирюлькина и Александр Логопед. Добрые, отзывчивые и всегда улыбчивые, ну или по крайне мере на работе, ведущие эфира Лида Лазарева, Андрей Добрый, Анастасия Макарова и Дарья Федотова. «Здравствуйте, в эфире новости» — это Анастасия Буга.

Сейчас весь этот дружный коллектив передислоцировался по новому адресу. Русскорадийцев теперь можно найти на Комсомольской, 52, третий этаж здания «Планета Медиа», кабинет 302.

Непосредственно в день своего рождения, и не только, русскорадийцы подготовили для своих слушателей немало приятных сюрпризов. Всю первую половину дня, 1 апреля, будут звучать только позитивные новости.

С 1 апреля и на всю неделю работники волны 103.3 FM выставят на всеобщий слух свою радийную кухню в уже традиционной праздничной рубрике «Первоапрельские тезисы», прослушав которую, любой желающий сможет убедиться, что мы тоже люди, и делаем ляпы.

Помимо этого всю неделю со 2 по 6 апреля «Русское радио Благовещенск» будет принимать подарки. Дарите нам побольше хорошего и креативного, и вы будете вознаграждены. За лучший презент по итогу поздравительной недели в пятницу 6 апреля радийцы разыграют подарки. Главное, не забудьте подписать свой подарок и указать номер телефона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа