Рыбам пора хорошенько поразвлечься, а помощь Львов понадобится сразу всем

Рыбам пора хорошенько поразвлечься, а помощь Львов понадобится сразу всем

Гороскоп на 22 сентября
22 сентября 2018, 08:29
5642 2
Звезды решили подсластить нашу жизнь и предсказывают хороший день. А о вкусностях мы сегодня позаботимся сами — послеобеденное время идеально для шопинга. Но тратим денежки и не забываем о близких и любимых людях. Друзья и родственники тоже мечтают обновить гардероб и полакомиться конфетками или тортиком.

Овен
Овны, сегодня вас ждет светлый и веселый день. Но на первом месте скучная работа по дому — постарайтесь организовать уборку и подключите к процессу всех родственников. Вечером полезно заняться спортом, но если не хотите бегать по стадиону или поднимать гантели, вспомните об активном отдыхе — вариантов масса, было бы желание.

Телец
Тельцы, признавайтесь, отчего это у вас так сияют глазки, неужели влюбились или выиграли в лотерею? Но делитесь успехами только с теми людьми, которым вы доверяете, а завистников и льстецов сегодня желательно обходить за километр. После обеда готовьтесь к встрече с дальними родственниками — будет шумно, но очень весело.

Близнецы
Близнецы, упрямство — полезное качество, но сегодня оно вам не пригодится. Старайтесь чаще идти на компромисс и прислушивайтесь к мнению любимых родственников. Правда, некоторые домочадцы станут чересчур капризными — не нервничайте, это временно. В сфере денег все тихо и спокойно — купюры шелестят и зовут вас на шопинг.

Рак
Раки, сегодня может нахлынуть ностальгия — старайтесь не анализировать прошлые неудачи и вспоминайте о чем-нибудь добром и светлом. Полистайте альбомы, пригласите старинных друзей или пройдитесь по любимым местам. По пути загляните в магазин сувениров и побалуйте себя покупкой приятной безделушки или необычного талисмана.

Лев
Львы, сегодня всем срочно понадобится ваша помощь. Старайтесь не разбрасываться обещаниями, а вместо этого устройте день тишины и уединения — друзья и родственники не обидятся. Когда соскучитесь, организуйте встречу с коллегами — неформальное общение улучшит отношения (только не беседуйте о работе).

Дева
Девы, не заводите будильник и постарайтесь хорошенько выспаться — день подходит для отдыха. Не забудьте отключить телефон, чтобы добрые друзья не принялись названивать с утра пораньше. И попробуйте найти время для семейных путешествий. Родственники не ждут каких-то чудес — главное, добраться до дачи и поставить мангал.

Весы
Весы, не боритесь с ленью и учитесь отдыхать — даже звезды развалились на небе и смотрят сериалы. А всякие бытовые проблемы переложите на родственников — домочадцы не возражают. Но вечером придется поработать над отношениями с противоположным полом — ваши поклонники стали слишком мнительными и беспокойными.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вам захочется праздника — не лишайте себя маленьких радостей. Отвлекитесь от домашних забот, перестаньте переживать из-за денег и просто развлекитесь. Составлять сценарий необязательно — позвоните старому другу, и вечеринка организуется сама собой. Осталось купить напитки и что-нибудь вкусненькое.

Стрелец
Стрельцы, сегодня день подарков — так сказала добрая фортуна. Когда надоест получать сюрпризы, займитесь домашними делами. Можете пройтись по цветочным магазинам и приобрести растения для озеленения квартиры ваш домовой будет в восторге. Родственники тоже не возражают против фиалок и кактусов — и красиво, и полезно.

Козерог
Козероги, звезды назвали сегодняшний день днем очищения. Начните с уборки жилища, ну а потом избавьтесь от негативных мыслей. Этим вечером полезно посетить баньку или бассейн — заботливые друзья уже и шапочки купили. Но не задерживайтесь — водные процедуры, конечно, нужны, а семейный ужин гораздо важнее.

Водолей
Водолеи, старайтесь не слушать чужих советов — если вы сегодня проигнорируете мнение друзей, ничего не случится. Мир не рухнет, да и приятели не заплачут — в общем, действуйте так, как подсказывает интуиция. После обеда найдите пару-тройку часов для общения с избранником — любимый человек настроен на серьезный разговор.

Рыбы
Рыбы, посвятите сегодняшний день встречам с друзьями — забудьте о правилах и хорошенько развлекитесь. А на тех, кто называет вас чудаками, не обращайте внимания — пусть завидуют. Но перед тем как втягиваться в авантюры, нарисуйте крестик-напоминание на ладошке — вечером вас ждет важная беседа с влиятельным родственником.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа