Рыбам захочется отдохнуть в одиночестве, а Девам стоит воздержаться от авантюр

Рыбам захочется отдохнуть в одиночестве, а Девам стоит воздержаться от авантюр

Гороскоп на 6 января
06 января 2017, 08:32
1392
Звезды обещают, что сегодняшний день будет насыщенным и ярким. Отличное время для творчества — многие задумки с легкостью воплотятся в жизнь, если не лениться и действовать смело. Вечер желательно провести в заботах о близких людях. Для влюбленных нынче открыты все двери, не исключены романтические встречи и страстные признания.

Овны
Сегодня вы с самого утра цветете и пахнете — неужели ночью вы сбегали в салон красоты? Постарайтесь воспользоваться обаянием и придумайте просьбы и желания — поклонники уже наготове. Вечернее время суток подходит для шопинга, но желательно взять с собой родственников, чтобы они удержали вас от бессмысленных трат.

Тельцы
Звезды сулят великолепный денек. Вы обладаете удивительной способностью находить радость в мелочах — научите этому своих домочадцев, а то они что-то захандрили. После обеда возможен важный звонок, который несколько изменит ваши сегодняшние планы — не вздумайте паниковать, госпожа Фортуна знает, что делает.

Близнецы
Проверьте свои сбережения — звезды уверены, что у вас найдется пара лишних тысяч для незапланированных трат. Набег на кулинарные магазины — вот что вам сегодня нужно. Чтобы семейный ужин оказался веселым, зовите друзей — не переживайте, большинство приятелей на диете, и торты с пирожными будут в безопасности.

Раки
Сегодняшний день запомнится вам веселыми и интересными событиями. Но имейте терпение — скучные домашние дела тоже никто не отменял. Во вторую половину дня ваши родственники потребуют внимания — совместная прогулка это то, что надо, можно и за город выбраться, если вас не пугают предсказания синоптиков.

Львы
Звезды сулят хороший и сказочный день. Но, чтобы небесные предсказания не показались вам слишком сладкими, светила добавят ложечку дегтя: младшие члены семьи будут капризными, как никогда. Вас не должно это пугать — все представители вашего знака прирожденные воспитатели, и придумать новые забавы для вас пара пустяков.

Девы
Сегодняшний день запомнится приятными событиями, и вы совершенно забудете про скуку. Но развлечения бывают разными, поэтому воздержитесь от авантюр, в которые вас пытаются втянуть беспокойные друзья. Вечер хорош для походов в гости, если не нравится погода, зовите всех к себе — ваш холодильник прокормит любую компанию.

Весы
Планеты сегодня расположились удачно, и звезды сулят неплохой день. Но развлечения придется искать самостоятельно — друзья неожиданно стали чересчур деловыми и даже не отвечают на звонки. Бойкот вам никто не объявлял, просто приятелям нынче не до вас. Зато домочадцы счастливы — ведь вы до самой ночи рядом с семьей.

Скорпионы
Быть любимчиками Фортуны приятно и здорово, но сегодня вам это надоест. Получать сюрпризы и подарки каждую минуту очень утомительно, и вам даже захочется куда-нибудь спрятаться. Однако от назойливых поклонников не скроешься, проверьте, может быть, они навесили на вас маячки и знают о каждом шаге?

Стрельцы
Небесные светила смотрят на вас и улыбаются — сегодня вы удивительно милы и очаровательны. Поделитесь со звездами рецептом красоты — может быть, вы открыли тайну вечной молодости? Не удивительно, что в любовной сфере все мерцает и переливается — избранник от вас без ума и твердит признания каждую секунду.

Козероги
Сегодняшний день подарит возможности для того, чтобы блеснуть талантами. Вы способны достичь успеха в любой сфере, однако звезды советуют проявить себя в творчестве. И где вы только берете такие гениальные и удивительные идеи? Вечером бросайте дела и отправляйтесь на посиделки к друзьям — развлечений будет море.

Водолеи
Звезды уверены, что вы доверяете предсказаниям, но сегодня светила советуют быть внимательными. От вас потребуется умение находить компромисс, особенно в общении с родственниками — соглашайтесь с мнением родни, даже если кажется, что домочадцы не правы (если что, сделаете по-своему, главное — не вставать в позу).

Рыбы
Сегодня вам захочется уединения, но спрятаться в укромном местечке не удастся. Всем срочно потребуются ваши умные советы. Друзья без вас и шага не могут сделать, а поклонники готовы упасть на колени, лишь бы вы согласились на свидание. Звезды советуют подчиниться обстоятельствам — что же поделать, ведь вы незаменимы.

Источник: astro7.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа