Рыбы поймут прелесть внеплановых радостей, а у Близнецов настало время отдыха

Рыбы поймут прелесть внеплановых радостей, а у Близнецов настало время отдыха

Гороскоп на 30 апреля
30 апреля 2016, 08:30
793
Убывающая Луна в Водолее столкнет сегодня многих с последствиями недавнего выбора. Они будут непредсказуемыми и внесут некоторый сумбур. Первая половина дня хорошо подходит для реализации заранее запланированных дел. Звезды советуют полагаться не на интуицию, а на расчетливость и ум. Вторая половина — благоприятное время для крупных покупок, посещения салонов красоты и романтических встреч. Удачно сложится дальняя дорога.

Овен
Сегодня вы будете милы, обаятельны и хороши собой. Влияние планеты любви Венера на ваш знак станет не таким сильным, но вы по-прежнему будете пользоваться успехом у противоположного пола. Правда, ваши интересы будут сосредоточены на более прагматичных вещах. Будут удачны шопинг и инвестиции. Вечером предложите друзьям необычный совместный отдых. Откройте велосезон или посетите какое-нибудь мероприятие на открытом воздухе.

Телец
Вы почувствуете особое покровительство планеты любви Венеры. Она подарит вам красоту, сексуальность и уверенность в себе. Ваша энергетика будет настолько сильна, что с вами обязательно захотят познакомиться. Вам-то и делать для этого ничего не придется, лишь быть собой. На сегодня лучше не планировать дальние поездки. Ретроградный Меркурий не сулит в них ничего хорошего. Вы потратите больше сил и средств, нежели получите впечатлений.

Близнецы
Настало время заслуженного отдыха. Звезды рекомендуют забыть об интеллектуальных задачах и провести выходные в свое удовольствие. Ранее запланированная поездка за границу пройдет благополучно, но вам будет недостаточно ярких впечатлений. Чтобы избежать разочарований, научитесь довольствоваться тем, что есть. Помните, лучшее — враг хорошего. Если на выходных вы остались дома, посетите интересные мероприятия: фестивали уличной еды, городские распродажи и спортивные соревнования.

Рак
Перенесите все домашние дела и отправляйтесь на прогулку по реке. Вода — ваша стихия. Она поможет вам избавиться от напряжения прошедшей недели и сгладит все разногласия с близкими людьми. Отлично пройдет отдых за границей или же общение с иностранцами. Вы узнаете много нового и решитесь на смелые поступки. Неплохо будет, если в этом вас поддержит лучший друг или вторая половинка. Эмоции обещают быть незабываемыми.

Лев
Отличный день для подготовки к майским праздникам. Если вы предпочитаете пассивный отдых, день создан специально для вас. Любые активные занятия сегодня принесут больше переутомления, чем пользы. Днем валяйтесь на диване целый день, а вечером идите на встречу с друзьями. Веселая и шумная компания поможет вам взбодриться. В личной жизни у вас все будет тихо и гладко.

Дева
Неделя была напряженный, так что вам просто необходим отдых. Не перегружайте себя мелкими делами — домашние хлопоты и решение любых вопросов подождут до понедельника. Удачно сложится запланированная дальняя поездка, хорошо пройдет отдых на берегу водоема или в лесу. Постарайтесь полностью расслабиться и плыть по течению, позволив окружающим принимать за вас решения. В отношениях с любимым человеком не пытайтесь навязывать свое мнение.

Весы
Отношения с противоположным полом выйдут на первый план. Вы будете стремиться довести их до совершенства или же завязать бурный роман с малознакомым симпатичным человеком. Звезды советуют слегка унять свой пыл и не ввязываться в амурные авантюры. Не торопите события и пусть все идет своим чередом. Вечер отлично подойдет для шумных компаний, вечеринок и танцев.

Скорпион
Вам будет трудно позабыть неприятности прошедшей недели. Звезды рекомендуют вам расслабиться, чтобы не заработать нервный срыв. Отправляйтесь на природу, сходите с друзьями в кафе или посетите шумную вечеринку — выберите то, что вам больше по душе. Ваш любимый человек поддержит любые начинания, так что вам не придется коротать время в одиночестве. Семейным Скорпионам Звезды советуют отдать детей бабушкам и уехать со второй половинкой за город на несколько дней.

Стрелец
Утро субботы идеально для спорта. Если вам не хочется тратить время на поездку в спортклуб, идите на утреннюю пробежку. Свежий воздух взбодрит вас и подарит отличное настроение на целый день. Не отчаивайтесь, если запланированная дальняя поездка не удалась. Потратив немного времени на поиски, вы обнаружите недалеко от своего дома немало интересных мест. Если вам интересно активное времяпровождение, сыграйте с друзьями в мафию или футбол.

Козерог
Судьба вернет вам кого-то из вашей прошлой жизни. Не исключено, что вам позвонит старый школьный друг или ваша бывшая любовь. Как себя вести, решайте сами. Звезды не сулят вам ничего плохого от этого общения. Если вы чувствуете, что это ваш второй шанс вернуть человека в свою жизнь, воспользуйтесь им. Но не стоит быть слишком напористым. Разведайте обстановку, а потом уже приступайте к активным действиям. Поездку на природу лучше перенесите на завтра, а сегодня лучше займитесь ее подготовкой.

Водолей
Хороший день для посещения духовных мест, прогулки по музеям, картинным галереям и театрам. Если далеко ехать никуда не хочется, погуляйте по городу. Вы откроете для себя массу интересных мест. Если вы запланировали поездку, организуйте ее таким образом, чтобы побывать в местах вашего прошлого посещения. Вам будет интересно наблюдать за произошедшими изменениями. Вечером собирайте веселую компанию и отправляйтесь в караоке-бар.

Рыбы
Вам повезет, если на субботу у вас запланирована дальняя дорога или экскурсия. Впечатления будут яркими и незабываемыми, а попутчики — веселыми. Чтобы поездка не была омрачена накладками, старайтесь всюду приходить пораньше. Ну а если изменений в расписании избежать не удалось, наслаждайтесь спонтанными радостями. Вы поймете, что и в непредсказуемом есть свои положительные стороны. Чтобы чувствовать себя более уверенно, держите про запас несколько запасных вариантов.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа