Рыжий мурлыка станет Паприком

Рыжий мурлыка станет Паприком

«Порт Амур» подводит итоги конкурса на лучшую кличку для приютского котенка
20 августа 2010, 11:37
544
Неделю назад редакция нашего сайта объявляла конкурс на лучшую кличку для нового коллеги — рыжего кота. Зверька журналисты забрали из приюта для животных, и он получил временную прописку в редакции нашего ИА.

Хозяин для котенка нашелся почти сразу — его забрал себе один из работников нашей телекомпании, а вот с именем получилась заморочка, с которой мы и предложили справиться читателям новостной ленты агентства.

Доброжелательные и любящие животных читатели накидали нам несколько десятков кличек. Большое всем спасибо! Порадовали фонтанирующие идеями пользователи umnaya_blondinka, ля-ля-ля, lilit, отдельное спасибо за заботу о хвостатом Михалыч Михалычу. Мы долго выбирали среди нескольких вариантов — Денежка, Вафля, Роджер, Совесть и Дема. Крайне заманчиво было обозвать котенка ультрамодным ныне Полицаем, как посоветовала Лаконика, но мы все-таки не решились.

И выбрали имя, хоть и нейтральное, но «с перчиком». Наша постоянная (с ноября прошлого года) читательница Эфа предложила такой вариант:

— Паприк. ПортАмуровскийПРиемыш, Именуемый Котом — Паприк.

Поздравляем! Автор лучшей клички получит в подарок сертификат в супермаркет «Калина» на сумму 600 рублей. Эфа, ждем, вас в редакции сайта по адресу: Благовещенск, улица Калинина, 126, 2-й этаж с 9:00 до 18:00 в будние дни. Наш телефон — 222-893.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа