С квадроцикла в ЗАГС: амурский экстремал сделал своей девушке предложение во время соревнований

В Свободном прошла «КвадроТуса»
21 июня 2016, 12:05
2381 1
Амурская область, 21 июня, ИА «Порт Амур». В минувшие выходные в Свободном прошли соревнования по гонкам по бездорожью на квадроциклах. После прохождения сложных и местами опасных трасс один из участников сделал предложение одной очаровательной зрительнице, пишет газета «Зейские огни».



Соревнования по квадроэкстриму состоялись 18 июня в Свободном на озере Большанка. Около 70 участников из разных городов Приамурья проходили сложную трассу, которую бывалые участники оценили очень хорошо.



Погонять, преодолевая кочки, горы шин, мосты-качели решились не только мужчины, но и женщины. Для девушек был организован отдельный заезд, который они с честью преодолели, несмотря на то что одна из участниц упала с транспортного средства. Тем не менее квадроледи поднялась и продолжила гонку.



Одним из ярчайших и романтичных моментов стало предложение руки и сердца, которое сделал один из участников «КвадроТусы». Виктор Имамбаев, занявший второе место в своем заезде, с шикарным букетом алых роз признался в пламенных чувствах своей девушке Евгении. 


Фото: gzt-sv.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа