С октября АОТВ будет вещать на частоте канала «Россия-2»

С октября АОТВ будет вещать на частоте канала «Россия-2»

Немного изменится сетка вещания
26 сентября 2011, 12:25
2414 15
С 1 октября благовещенцы смогут смотреть «Амурское областное телевидение» не только по кабельному ТВ. Телеканал начнет вещание на  нынешней частоте «России-2». Кроме того, в программе вещания на Благовещенск запланировано окно для программы телеканала «Спорт-Благовещенск» — по будням с 20:00 до 20:30. Это повлечет за собой некоторое изменение сетки вещания.

Вместе с появлением АОТВ на эфирной частоте (дециметровый диапазон, 39 ТВК), канал еще и «переселится» на другой спутник. Теперь обладатели спутниковых тарелок смогут принимать его с хорошо знакомого «Ямала».  Такой «переезд» не только сделает «Амурское областное телевидение» более доступным для «спутниковых» телезрителей, но и улучшит качество сигнала.

Из-за перевода вещания на спутник Yamal 90, на два дня, 29 и 30 сентября, программы канала АОТВ будут прерваны. В субботу, 1 октября, вещание возобновится в полном объеме. Программы канала с четверга и пятницы практически в том же виде будут перенесены на понедельник и вторник. В частности, заключительные серии телесериала «Виктория» покажут 3 и 4 октября в привычное время: в 9:10 и в 19:25. Также на эти дни в программе запланированы «Дневники Амурской осени» и программа «Парк культуры».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа