С октября АОТВ будет вещать на частоте канала «Россия-2»

Немного изменится сетка вещания
26 сентября 2011, 12:25
2085 15
С 1 октября благовещенцы смогут смотреть «Амурское областное телевидение» не только по кабельному ТВ. Телеканал начнет вещание на  нынешней частоте «России-2». Кроме того, в программе вещания на Благовещенск запланировано окно для программы телеканала «Спорт-Благовещенск» — по будням с 20:00 до 20:30. Это повлечет за собой некоторое изменение сетки вещания.

Вместе с появлением АОТВ на эфирной частоте (дециметровый диапазон, 39 ТВК), канал еще и «переселится» на другой спутник. Теперь обладатели спутниковых тарелок смогут принимать его с хорошо знакомого «Ямала».  Такой «переезд» не только сделает «Амурское областное телевидение» более доступным для «спутниковых» телезрителей, но и улучшит качество сигнала.

Из-за перевода вещания на спутник Yamal 90, на два дня, 29 и 30 сентября, программы канала АОТВ будут прерваны. В субботу, 1 октября, вещание возобновится в полном объеме. Программы канала с четверга и пятницы практически в том же виде будут перенесены на понедельник и вторник. В частности, заключительные серии телесериала «Виктория» покажут 3 и 4 октября в привычное время: в 9:10 и в 19:25. Также на эти дни в программе запланированы «Дневники Амурской осени» и программа «Парк культуры».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 26 сентября 2011 в 12:38
О как. Совсем прерваны на два дня????
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 26 сентября 2011 в 12:40
Нет, верхняя половина экрана будет показывать, а нижняя нет. Это 29-го. А 30 - наоборот.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 26 сентября 2011 в 12:42
Урррррра!!! Супер!!! Отличный канал! Как здорово, что он станет еще ближе!!! Всем рекомендую! А новый телепроект "Апельсиновое утро" в прямом эфире радует своим позитивом по утрам! Утерли нос другим телеканалам! Спасибо АОТВшники! Вы молодцы!!! 8)
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 26 сентября 2011 в 12:43
Жаль, конечно, что в эти дни я не увижу любимую программу...
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 26 сентября 2011 в 12:45
А спорт никому не жаль?)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 26 сентября 2011 в 13:13
Цитата
Александр Одинцов пишет:
Жаль, конечно, что в эти дни я не увижу любимую программу...

Тебе то особенно))))))))))) выспался может быть!
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 26 сентября 2011 в 13:29
Цитата
Yuli пишет: А спорт никому не жаль?)
Мне жаль безумно. Парадокс, но факт. Хотя и смотрю только Формулу-1.
Хорошо, что у меня кабельное. Чего и всем желаю.
0 0
HeLL
Цитировать Имя
HeLL, 26 сентября 2011 в 13:34
Главное, чтобы сигнал был нормального качества и желательно с того же места, где спорт вещает.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 26 сентября 2011 в 13:44
Точку вешания 39ТВК вроде бы никто пока не переносит.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 26 сентября 2011 в 17:59
Цитата
MalySheff пишет:

Точку вешания 39ТВК вроде бы никто пока не переносит.

Более того. Это невозможно. К сажелению. Поскольку точка далеко не лучшая.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 27 сентября 2011 в 07:34
Не вы ли, сердж, на днях буркнули, что не бывает ничего невозможного, вопрос лишь времени и денег? Нет, сформулировано, конечно, не так красиво, но сама идея!


Апдейт: или сегодня финансовый траур, о деньгах ни слова?))
0 0
Dmistor
Цитировать Имя
Dmistor, 27 сентября 2011 в 07:42
А как же доступный всем телезрителям спорт? всё не посмотреть теперь? И зачем занимать место другого канала? что просто вакант нельзя было занять?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 27 сентября 2011 в 07:59
Цитата
Dmistor пишет:
А как же доступный всем телезрителям спорт? всё не посмотреть теперь? И зачем занимать место другого канала? что просто вакант нельзя было занять?

Так если б был. А спорт и сам уйти хотел. А тут радость какая. Нашлось кому занять.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 27 сентября 2011 в 08:00
Цитата
MalySheff пишет:
Не вы ли, сердж, на днях буркнули, что не бывает ничего невозможного, вопрос лишь времени и денег? Нет, сформулировано, конечно, не так красиво, но сама идея!


В данном случае результат труда не стоил.




Апдейт: или сегодня финансовый траур, о деньгах ни слова?))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 27 сентября 2011 в 09:06
к сожалению, "Россия-2" давно перестал быть "Спортом". Тем не менее, программы коллектива канала "Спорт-благовещенск" (амурспорт.ру) будут выходить в эфир на благовещенск в локальных врезках в программах канала АОТВ.
А свободных частот в Благовещенске нет. К сожалению, негативно влияет близость китая, мы делим одно небо на двоих.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!