С проекта «Независимые люди» отчислили троих человек

С проекта «Независимые люди» отчислили троих человек

Хотя в планах организаторов было удалить с шоу всего двоих участников
17 мая 2013, 17:28
1467
Благовещенск, 17 мая, portamur.ru. В минувшую среду, 15 мая, прошел очередной оргсбор «Независимых людей». Участники в этот день убирались в Горпарке на своеобразном субботнике, в то время как организаторы решили, кого следует исключать с проекта. Выбор дался довольно легко.  

Напомним, в планах было отчислить двоих участников. С ними определились еще в начале недели. Однако к команде покидающих шоу присоединилась Лариса Графова. Женщина уже стала действительно «независимой», что похвально, но продолжить искоренять вредную привычку в рамках проекта она не могла себе позволить — работа по скользящему графику не пускает посещать все мероприятия.

Еще один участник, который официально покинул проект по причине злостных прогулов, — это Вячеслав Бружинский.  

— Проект предполагает, что участники не только будут бросать курить, но и участвовать в различных мероприятиях. Бружинский этого не делал, впрочем, как и Макс Радман (Михаил Обухов), — рассказывает куратор проекта Елена Шеломенцева. — Если Макс хочет бросать курить бесплатно, то ему лучше связаться с врачами поликлиники. Если он хочет продолжить работать с теми же специалистами, с которыми он занимается сейчас, одно занятие обойдется ему в 500 рублей. Мы на себя такую обузу брать не хотим — человек по сути вне проекта, зато у себя в блоге только и пишет, что на проекте все плохо.

И, как несложно догадаться, третьим отчисленным стал шоумен, активно критикующий «Независимых людей».  


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа