С пятого этажа благовещенской детской больницы выпал маленький мальчик

Ребенок в реанимации
14 апреля 2011, 12:13
2119 11
Сегодня утром с пятого этажа детской городской больницы Благовещенска выпал маленький ребенок. Мальчик двух с половиной лет проходил лечение в учреждении. Накануне его выписали. Сегодня мама с ребенком дооформляли выписку.

— Мальчик гиперактивный. По предварительной информации, он убежал от матери, залез на подоконник окна на пятом этаже здания и выпал. Сейчас по данному факту ведется проверка, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

К счастью, ребенок остался жив. Он упал на землю, а не на асфальт — возможно, именно это и спасло ему жизнь. В тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 14 апреля 2011 в 13:28
я в шоке!!!!!!!!!!!!!! какого чёрта в такую погоду, в дет.больнице открыто окно? гнать работников.
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 14 апреля 2011 в 13:34
:o я тоже в шоке, даже если и открыты, там же должно быть предусмотрено, что дети могут в окно смотреть, и мало ли что, хоть какие-то меры по защите
0 0
Irina
Цитировать Имя
Irina, 14 апреля 2011 в 13:59
Администрацию больницы к ответу за бардак и мамашу тоже за недосмотр за ребенком :evil:
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 14 апреля 2011 в 14:03
мамаша итак сейчас наказана
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 14 апреля 2011 в 14:28
Как двухлетний ребенок мог сам влезть на подоконник? Это что, в детской больнице специально такие подоконники? Да еще и окна открыты???
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 14 апреля 2011 в 14:39
была сегодня в детской поликлинике сегодня, она там по соседству. врачи обсуждали эту тему. говорят, что вроде как мальчик хронически убегал, и мать его разыскивала по всем этажам и отделениям.
вы так спешите осудить мать... а ведь дети просто дуреют от пространств больниц-поликлинник. они действительно в полном восторге носятся везде, где только можно. и не всегда реально ребенка держать при себе. на поводке что ли?
и еще врачи говорят, что дескать, мальчик сам открыл окно. но мне что-то в такие способности пусть даже и у гиперактивного ребенка не верится.
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 14 апреля 2011 в 14:39
офигеть((((((((((((((
0 0
monblan
Цитировать Имя
monblan, 14 апреля 2011 в 15:12
вот вы леминги!
сочувствую матери, надеюсь ребенок выкарабкается и не останется калекой.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 апреля 2011 в 15:58
жесть, сочувствую матери! Надеюсь ребеночек поправиться! Говорят гиперактивные дети вырастают очень умными!
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 14 апреля 2011 в 16:23
Я тоже надеюсь что все будет хорошо. И сейчас сама вспомнила пора менять ручки на окнах. У меня пятый этаж. Надо замки устанавливать!
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 15 апреля 2011 в 09:50
За детьми глаз да глаз, просто несчастный случай, мамашка всю жизнь корить себя будет,падение с такой высоты просто не проходит...
Пошёл звонить жене,узнать за своих детей....
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.