С соревнований в Хабаровске амурские кикбоксеры привезли восемь медалей

За главные трофеи турнира боролись 80 человек
11 января 2016, 10:17
1335
Амурская область, 11 января, ИА «Порт Амур». На открытом чемпионате Хабаровска амурские кикбоксеры завоевали сразу восемь медалей. Двухдневный турнир закончился 10 января.

Первенство собрало 80 спортсменов из Хабаровского края и Амурской области. В соревнованиях приняли участие 20 наших земляков. Амурчане показали достойные выступления, сообщает пресс-служба амурской федерации кикбоксинга.

По итогам первенства «золотыми» призерами стали Илья Холондач и Данил Чутанов. «Серебро» досталось Павлу Нелину, Илье Романенко и Аркадию Тишину. Третье место поделили Артем Мартынов, Кирилл Шутько, а также Егор Зубритский.