Садистка жестоко избивала детей в школе-интернате поселка Пионерский Мазановского района (видео 16+)

По факту началась доследственная проверка
16 мая 2013, 18:20
24066 39
Амурская область, 16 мая, portamur.ru. На хостинге YouTube появилось видео, на котором девушка жестоко избивает маленьких детей. Подпись к ролику гласит, что съемки велись в школе-интернате № 5 поселка Пионерский Мазановского района.  

В ролике малышей с виду возрастом не более пяти лет выстроили у стены в ряд. Девушка, держа в руках нечто вроде ремня, по одному из «шеренги» выбирает себе жертву и принимается ее избивать.



У стенки стояли преимущественно мальчики. Девушка всем своим видом показывала, что ей известно о съемке. Иногда она улыбалась в камеру, комментируя происходящее.

Детей садистка била не только ремнем. В ход пускала также ноги и руки. Пинками она выпроваживала мальчиков из «комнаты пыток», а одного из детей несколько раз ударила руками по лицу.

— Сейчас началась следственная проверка. В ходе нее необходимо установить, является ли запись подлинной, не монтаж ли это, действительно ли на кадрах воспитанники детдома, сделана ли запись в его стенах, — объяснил врио старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Амурской области Игорь Бауло. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение и будет дана оценка действиям девушки, запечатленной на кадрах. На месте работают наши сотрудники.  

Доследственная проверка продлится 3 дня, однако при необходимости может быть продлена до 10 суток.

Кстати:

На канале пользователя Мария Павлова были выложены еще пять роликов с похожим содержанием. Почти во всех из них детей избивают. Однако позже они были удалены.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 16 мая 2013 в 18:39
Подчистили все видео ((
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 16 мая 2013 в 19:03
Мне вот интересно, люди, которые будут смотреть это видео нормальны или все таки пассивные извращенцы?
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 16 мая 2013 в 19:31
Прикрой, атакую!, пассивные извращенцы) всегда же любопытно на сколько человек может быть извращен, а тем более потом рассуждать о том, почему он таким стал)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 16 мая 2013 в 19:42
жЫвотное...... Сцука... Нет слов...одни маты
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 16 мая 2013 в 19:56
Это УЖАС какой то и она считает себя человеком???!!! Самоутвердилась тварь за счет беззащитных......
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 16 мая 2013 в 20:00
дети напуганы до ужаса.... Т.Е. видимо не в первый раз она это делает.... Мразь...
0 0
RIHI
Цитировать Имя
RIHI, 16 мая 2013 в 20:00
Тварь поганая,чтоб ты сдохла стерва прошивая.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 16 мая 2013 в 20:08
А у нас кто УПОЛНОМОЧЕННЫЙ по правам ребенка??? ПОЧЕМУ ОНА не выехала моментально на место??? Не так уж она загружена работой чтобы незамедлительно не отреагировать на этот кошмар!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 16 мая 2013 в 20:09
В следующей статье выясняется что это вообще на поток поставлено ТРОЕ воспитателей так РАЗВЛЕКАЛИСЬ!!!! ГАДИНЫ!!!!
0 0
zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 16 мая 2013 в 20:12
посадить лет на 5-7,предварительно излупцевать раз несколько до беспамятства.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:20
На площадь эту мразь, посадить в клетке, пусть пару дней посмотрят на неё люди. самка собаки или волка сама потом повесится. Дегенератка чистой воды.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:22
вротамур, вы совсем там куку? СЦУКО - это литературное слово, не надо его исправлять на самку собаки. Самка собаки так не сделает никогда, как эта мразь
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:23
ФИО и адрес этой твари в студию!
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:24
Цитата
не монтаж ли это
Ага, пля, спецЫфекты!
0 0
Артем
Цитировать Имя
Артем, 16 мая 2013 в 20:39
самка собаки или волка , убил бы
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:46
Цитата
RIHI пишет:
Тварь поганая,чтоб ты сдохла стерва прошивая.
Да не, пусть отсидит, родит, а потом чтобы щенок её, когда вырастит, её, падлу избивал бы каждый день, и остальным участницам того же желаю
0 0
Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 16 мая 2013 в 21:47
В камеру бы ее посадить в возжаевку или среднебелую, только в те времена когда там мент девок жестко избивал... помните видео такое гуляло в прошлом году? вот к тому бы надзирателю ее, чтобы свои же приемы на себе почувствоввала...
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 16 мая 2013 в 22:37
мамочка моя, какой ужас!!!!портамур, прошу, проследите за историей этой твари, если её не накажут, это будет архинесправедливо....блин, ну она же сама будущая или уже состоявшаяся мать, ну как так, господа??? откуда среди нас берутся такие бесчеловечные сволочи??как можно быть такой чёрствой к слезам и крикам деток? ведь они совсем не виноваты в том, этот попали в этот детский дом...такое ощущение, что она наслаждалась этой пыткой...это не женщина и даже не животное, это тварь...
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 16 мая 2013 в 22:56
Убрать подальше эту .....от детей!!!
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 16 мая 2013 в 23:04
Эта с.ка фашистка ещё и смеётся тва.ь безмозглая!!!Надо на площади эту фашистку высечь розгами,как это делали раньше!Чтоб знала,что над детьми издеваться нельзя!И чтоб другим подобным тв*рям неповадно было!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!