Самым быстрым поедателем пиццы Белогорска стал 21-летний Павел Демидов

Самым быстрым поедателем пиццы Белогорска стал 21-летний Павел Демидов

После конкурса молодой человек признался, что съел бы еще килограмм
22 августа 2011, 17:58
957 3
В Белогорске выбрали самого быстрого поедателя пиццы. В минувшую субботу в городском парке впервые прошел чемпионат «Пицца-мания». В скоростном съедании итальянского национального блюда соревновались 11 белогорцев.

— Предварительно заявки на участие в чемпионате подали 6 мужчин и 5 женщин, — рассказала замдиректора МАУ «Объединенная дирекция городских парков культуры и отдыха» Оксана Черкасова. — Однако к началу состязания трое мужчин не пришли, поэтому поучаствовать в состязаниях мы предложили зрителям. На «съедобный поединок» вызвались две женщины и мужчина. Таким образом, в чемпионате все равно соревновались одиннадцать участников.

За десять минут добровольцам предложили съесть по три пиццы весом по 340 граммов, сообщает пресс-служба главы Белогорска. При этом участников обеспечили негазированной водой, салфетками и фартуками.

Быстрее всех с заданием справился 21-летний Павел Демидов. На вопрос ведущей о самочувствии после трапезы победитель ответил, что съел бы еще столько же. В подарок Павел получил диплом, большую пиццу и ценный приз.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа