«Сбежавшая невеста» и танцы Ромео и Джульетты

«Сбежавшая невеста» и танцы Ромео и Джульетты

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
27 мая 2011, 10:25
1116 6
Пятница

В ОКЦ пройдет отчетный концерт «Академии танца». Программа называется «Ромео и Джульетта» — это будет ремейк известной любовной истории, только под более позитивным углом. Начало в 20 часов.

В амурской филармонии пройдет спектакль «Красная шапочка» Санкт-Петербургского государственного музыкального театра. Начало сказочной истории — в 19 часов.

Суббота

Около универмага в 13 часов начнется акция «Признание в любви родному городу». Жители могут оставить пожелания и поздравления Благовещенску, которому вот-вот исполнится 155 лет.

В городском парке культуры и отдыха в 13 часов пройдет концерт, посвященный Дню пограничника.

В ГДНТ в 17 часов состоится показ спектакля народного молодежного театра имени Васильевых «Танец семи покрывал».

В общественно-культурном центре в 15 часов выступит образцовый хореографический ансамбль «Конфетти» с программой «Совершеннолетие».

В амурском драмтеатре покажут спектакль «Мадама, или Сага о Восточном Париже». Постановка об эмигрантской жизни начнется в 18 часов.

В амурском краеведческом музее пройдет мастер-класс по росписи керамических изделий с демонстрацией работы за гончарным кругом. Начало в 14 часов, вход свободный.

Воскресенье

В 12 часов в Благовещенске состоится флешмоб «Сбежавшая невеста-2011», сообщает портал amur.net. Тема парада — «Невеста прекрасна во все времена!». Девушки-участницы разделятся на три группы и будут представлять невест прошлого, настоящего и будущего. Акция пройдет возле ОКЦ и на площади Ленина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа