Сбербанк открыл обновленный офис в Белогорске

Сбербанк открыл обновленный офис в Белогорске

До конца этого года будет открыт офис в Сковородине
09 декабря 2014, 13:53
853
В Белогорске на ул. Садовой, 18 открылся обновленный офис Сбербанка, отвечающий всем требованиям современного банковского обслуживания.

Проект по переформатированию филиальной сети Сбербанка в Приамурье стартовал в 2011 году. Новый облик получили 16 офисов банка: девять в Благовещенске, два в Свободном, по одному в Завитинске, Тамбовке, Белогорске, Тынде и Серышеве. До конца этого года будет открыт офис в Сковородине.

В новом офисе для посетителей предусмотрена система электронной очереди, безбарьерное обслуживание, полный спектр продуктов и услуг для частных клиентов, а для самых маленьких посетителей офиса – детский уголок с мольбертом для творчества.

Специальная зона «24 часа» позволяет в любое время суток оплачивать квитанции, пополнять счет мобильного телефона и совершать сотни других операций по управлению личными финансами с помощью устройств самообслуживания.

— Офис отвечает всем требованиям масштабной программы переформатирования, которую ведет в настоящее время Сбербанк. В новом офисе жителей г. Белогорска и гостей города  ждут удобство и комфорт. Мы стали еще ближе к клиенту: исчезли перегородки, появилась электронная очередь и удобная навигация, — отметил Олег Михайлов, управляющий Благовещенским отделением ОАО «Сбербанк России». – Мы постарались учесть все потребности наших клиентов и надеемся, что обновленный формат  обслуживания  оценят клиенты, партнеры банка и получат качественно новый уровень сервиса.

Режим работы офиса:

понедельник – пятница с 9-00 до 19-00, без обеденного перерыва;
суббота, воскресенье  с 09-00до 16-00, без обеденного перерыва.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа