Сбербанк поддержал возрождение «Дня тренингов» в Хабаровске

Сбербанк поддержал возрождение «Дня тренингов» в Хабаровске

В мероприятии приняли участие более 100 молодых людей

20 апреля 2016, 13:42
670
Сбербанк выступил одним из генеральных спонсоров всероссийского образовательного проекта «День тренингов» на территории Хабаровского края.

На базе бизнес-инкубатора ТОГУ более 100 молодых людей от 18 до 29 лет приняли участие в проекте «День тренингов».

«Наличие подобных мероприятий позволяет приобрести дополнительные навыки, которые необходимы для эффективной и успешной работы. В этом проекте участвует много молодых заинтересованных людей, нацеленных на саморазвитие, познание того нового, чем живет сейчас весь мир, но о чем не расскажут в рамках обычной школьной или университетской программы.  Молодежи представлена уникальная возможность — уже сегодня вкладывать в свое развитие и повышать свою ценность на рынке труда», — отметил Сергея Юрченко, Управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного Банка ПАО Сбербанк.

Восемь лучших тренеров города Хабаровска, отобранных по итогам конкурса, представили участникам тренинги и мастер-классы по различным направлениям. В этом году участники могли эффективно научиться управлять своим временем, получить навыки коммуникации и общения, узнать, как организовать деловые мероприятия. Обучение было спланировано так, чтобы каждый участник смог посетить по три занятия в течение всего дня.

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа