Сбербанк поможет российским олимпийским призерам

Сбербанк поможет российским олимпийским призерам

Любой спортсмен может стать сотрудником банка
19 августа 2012, 14:10
454
Сбербанк России готов профинансировать получение российскими олимпийскими призерами высшего образования в сфере экономики и финансов и предложить им работу в Сбербанке, сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».

Об этом в ходе встречи с российскими олимпийцами, состоявшейся в Лондоне на территории Russia.Sochi.Park, заявил президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф. 

«Все призеры, которые по окончании спортивной карьеры захотят связать свою дальнейшую судьбу с миром экономики и финансов, получат от Сбербанка бесплатную поддержку в области нового образования и возможность работать в нашей команде, – сказал Герман Греф. – Сбербанк строит организацию чемпионов. Мы хотим быть лучшими не только в России, но и в мире».

«Можно констатировать высочайший уровень организации Олимпиады в Лондоне, – отметил Герман Греф. – Нашим структурам стоит поучиться у британских коллег в организации игр».

Справочно:
Сбербанк выступает генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. 

Для информации:
При поддержке Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» в Дальневосточном федеральном университете открывается кафедра банковских технологий, которая будет обеспечивать подготовку бакалавров и магистров по направлению «Экономика» и магистров по направлению «Финансы и кредит». 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа