Сбербанк провел мастер-класс по онлайн-сервисам для журналистов

Сбербанк провел мастер-класс по онлайн-сервисам для журналистов

Они успешно зарегистрировались и провели первые операции
05 декабря 2012, 16:38
487
В Хабаровске двенадцать представителей дальневосточных СМИ на себе испытали все возможности новых сервисов «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк». Практически все коллеги видели систему «впервые», и с помощью сотрудников Отдела удаленных каналов обслуживания банка журналисты успешно зарегистрировались и провели первые операции – денежные переводы и пополнение баланса телефона.

Удобные онлайн-сервисы Сбербанка удивили наших гостей с хорошей стороны. Их ожидала масса маленьких, но приятных сюрпризов: кто-то увидел вклады, открытые и забытые много лет назад, кто-то создал «Автоплатежи» на своих родственников или открыл вклад.

Корреспондентам очень понравился формат общения с сотрудниками банка – неформальная обстановка и индивидуальный подход к каждому. Поэтому встреча оставила положительный заряд эмоций как у журналистов, так и у сотрудников Отделов удаленных каналов обслуживания Аппарата банка и ГО по Хабаровскому краю.

«Очень рады, что наш мастер-класс понравился и показался полезным для журналистов, – сказала Наталья Пантелеева, начальник Отдела удаленных каналов обслуживания Дальневосточного Сбербанка. –  Уверены, что после нашей встречи число пользователей онлайн-банкинга изменится».   

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа