Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам в ходе новогодней акции

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам в ходе новогодней акции

Акция продлится по 31 января 2017 года


06 декабря 2016, 09:31
3376
Сбербанк запускает новогоднюю акцию со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам.

Дисконт по сравнению со ставками базовой линейки составляет до 7 п.п. Ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов.

Процентные ставки в рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляют 13,9% и 15,9% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 14,9% и 16,9% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» ставки составляют 13,9%, 14,9% и 15,9% годовых в рублях после подтверждения целевого использования кредита. Условия акции действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей, срок кредитования – до 5 лет. 

«Мы установили одинаковые ставки для всех категорий клиентов — и для тех, кто получает зарплату на счета Сбербанка, и для новых клиентов, — комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. — Последний раз мы вводили фиксированные ставки по потребительским кредитам, выданным на срок до 12 месяцев, в конце 2013 года. Акция имела огромный успех – объем выданных  кредитов увеличился в 1,6 раз по сравнению аналогичным периодом 2012 года. Мы рассчитываем и в  этом году значительно нарастить выдачи, благодаря запуску акции». 

Акция продлится по 31 января 2017 года.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа