Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях

Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях

Заявку можно подать до 31 декабря 2015 года включительно
15 мая 2015, 10:49
1057
Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях в части первоначального взноса, который снижен для семей с детьми. Новый первоначальный взнос – от 15% для молодых семей, в которых есть несовершеннолетние дети. Ставки в рамках акции с учетом применения условия «Защищенный кредит» составляют от 14% годовых на срок кредитования до 30 лет независимо от наличия и количества детей в семье.

Заявку на получение жилищного кредита по акции для молодых семей можно подать по 31 декабря 2015 года включительно. После одобрения заявки в распоряжении клиента – 60 календарных дней, в течение которых он может подобрать интересующее его жилье в рамках продукта «Приобретение готового жилья».

«Молодые семьи – очень значимая категория клиентов Сбербанка, и мы рады предложить нашим заемщикам новые, еще более комфортные условия по популярному продукту», – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

Подробнее об акции можно узнать на сайте Сбербанка.

Для информации:

За 4 месяца 2015 года Дальневосточный Сбербанк выдал более тысячи кредитов молодым семьям региона на общую сумму 2,1 млрд рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа