Сбитый пьяным водителем столб насмерть задавил человека

Сбитый пьяным водителем столб насмерть задавил человека

Почти сразу амурчанин проехался по женщине
19 июля 2016, 15:39
5142 5
Амурская область, 19 июля, ИА «Порт Амур». Накануне в Приамурье было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека травмированы, еще один — погиб.

В первой половине дня в Благовещенске на Театральной, 316 столкнулись седан и машина такси. Пострадала пассажирка одного из автомобилей. 

В селе Васильевка Белогорского района 23-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения врезался в электроопору, которая упала на мужчину 1962 года рождения. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Спустя несколько минут из машины горе-водителя стала выходить женщина, однако это у нее не вышло, так как парень начал сдавать назад с открытой дверью и «зацепил» пассажирку. Женщина упала прямо под колеса транспорта. Она получила травмы и была доставлена в больницу. 

Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России, водитель не имел прав на управление транспортным средством. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека и повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Амурчанин задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Вечером в Зейском районе мотоциклист не справился с управлением и врезался в мост. Пострадавшего доставили в больницу.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа