Сбитый «Газелью» благовещенец сломал руку

Сбитый «Газелью» благовещенец сломал руку

Также пострадала девушка — у нее ушибы
27 декабря 2012, 08:31
1285
Два человека попали в больницу после того, как в остановку в центре Благовещенска врезался маршрутный автобус. По данным областного УМВД, у молодого человека 1987 года рождения сломано правое предплечье, у девушки — ушиб мягких тканей, пишет «Амурская правда».

ДТП на пересечении улиц 50-летия Октября — Амурской произошло накануне около 16:40. Водитель «Газели», обслуживающей маршрут № 44, не справился с управлением и врезался в автобусную остановку возле магазина «Ювелирная империя», где в этот момент находились люди. В больницу забрали двоих. Из 12 пассажиров, находившихся в салоне автобуса, никто за медицинской помощью пока не обращался.

Навес автобусной остановки, который снес автобус, упал на припаркованные позади него машины. Повреждения получили три автомобиля. У «Газели» смят капот и правое крыло, разбита правая фара.  

По словам 51-летнего водителя маршрутки Андрея Короеда, он, отъехав от остановки, на несколько минут потерял сознание. Как мужчина отметил в разговоре с корреспондентом АП, за рулем он уже 30 лет и такого с ним никогда раньше не было. В случившемся водитель винит купленный на улице беляш. Плохо ему стало после того, как он съел фастфуд.

Все обстоятельства происшествия еще выясняются.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа