Счет в Сбербанке с «Двойной выгодой»

Счет в Сбербанке с «Двойной выгодой»

Плата за открытие расчетного счета при одновременном подключении к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» составит всего 170 рублей
07 мая 2012, 11:03
528
Уже более тысячи клиентов — юридических лиц Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» приняли участие в акции «Двойная выгода», которая стартовала в начале апреля. Новое предложение банка ориентировано на потенциальных клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предлагая льготные условия по открытию счетов.

Плата за открытие расчетного счета при одновременном подключении к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» составит всего 170 рублей. Данное решение позволит не только сократить расходы на банковское обслуживание*, но и получить бонус в виде бесплатного подключения к современной системе удаленного управления своим средствами.

«Сбербанк Бизнес Онл@йн» позволяет в интерактивном режиме получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в банк платежные и другие документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернету и сотовый телефон.

Срок проведения Акции ограничен, воспользоваться выгодным предложением Сбербанка можно только до 30.09.2012 года.

Подробную информацию об условиях открытия и ведения счетов, системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», Вы можете получить в филиалах Банка или в соответствующих разделах сайта банка www.sberbank.ru.

* плата за ведение счета и прочие операции осуществляется на основании действующих тарифов

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа