Сегодня «Амур-2010» сыграет с «Сибирью-2»

Сегодня «Амур-2010» сыграет с «Сибирью-2»

Домашний матч в прямом эфире покажут «Первый областной канал» и наш сайт
22 апреля 2013, 12:28
1216
Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. Сегодня на стадионе «Амур» вновь соберутся любители футбола, чтобы после шестимесячного перерыва поболеть за благовещенский клуб. Первая игра третьего круга первенства России зоны «Восток» между нашим «Амуром-2010» и новосибирской «Сибирью-2» пройдет сегодня в 19:00.

К сегодняшней игре команды подошли со следующими результатами: «Амур-2010», имея в своем активе 33 очка, занимает четвертую строчку турнирной таблицы, «Сибирь-2» — на десятой.

«Фаворитом в этой паре является «Амур-2010», даже несмотря на кадровые проблемы, с которыми пришлось столкнуться главному тренеру благовещенцев Сергею Березину, сообщается на официальном сайте благовещенского клуба. Из-за травм выбыли Алексей Бузняков и Максим Филиппов, а Олег Кибизов все еще отбывает дисквалификацию после красной карточки в матче с «Якутией».

Но тем не менее специалисты напоминают о матчах с владивостокским «Лучом-Энергией» и южно-сахалинским «Сахалином», где на выезде игроки добыли по одному очку, а также о победе над комсомольской «Сменой».  

По традиции матч начнется в 19:00.

— Это оптимальное время для того, чтобы болельщики могли добраться до стадиона, — отметил генеральный директор ФК «Амур-2010» Анатолий Кулик. — Вторая часть игры пройдет под светом прожекторов.

Стоимость входного билета — 120 рублей. Для женщин и детей — бесплатно.

Те, у кого не получится присутствовать на стадионе «Амур», смогут посмотреть игру в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «Онлайн-вещание».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа